По секрету всему свету

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вбылаб [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо ті друзі комусь ще розкажуть - то в чоловіка вже ніколи не буде до них довіри а ви так не переймайтесь - іноді краще розповісти секрет; чим носити весь тягар в собійому ймовірно була потрібна була підтримка; з батьками про таке не поговориш; для дружини і так болюча тема; от і вибрав друга[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до такого ставлюся дуже погано + згадала: коли вивчала Коран, то там навiть присутня така заборона на розповсюдження сiмейних iнтимних справ за межi спальнi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это его проблема, то может ему и хотелось поговорить об этом с другом, например, может сложно ему с этим жить, не знаю как бы поступила, завист от того о чем речь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але не лише з другом, а й з дружиною друга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не треба; втратите коханого проблеми зі здоров"ям в нього ; але це зачіпае вашу інтимну сферувам зараз не приемно що він роповів про проблеми зі своїм(!) здоров"ям" а уявіть якби він розповів про проблеми з вашим здоров"ям цій сфері? Зовсім різні відчуття - правда?Це був приклад; і я бажаю вам лише здоров"я[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зная, что она за человек сложно сказать, что бы я думала в таком случае, в конце концов он обсуждал свою проблему, не вашу же, может ему это было нужно,спросите, почему он так сделал.убить успеете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розкажіть секрет лікарчанкам:) Вони збережуть вашу тайну навіки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тогда он поймет, что для вас это тоже приемлемо :) + Станет так поступать в будущем, еще и недоумевать - чего вы тогда на него так наезжали сперва, если сами всем всё рассказываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.... щаз по описанию члена его 132 человека узнает и напишет, не Дормидонтом ли юношу зовут...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, розкажите второй паре ваших друзей, что у вашего мч член 5 см и заверьте своего парня, что они 100% никому не скажут. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так не обо всем с подружками можно ни. Не обо всем! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интимом? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому нормально? автор ясно пишет, что для нее это не очень [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне. Автор спрашиваете о нашем видении вопроса. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет сверх, но люди могут распостранить дальше [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЧ болен, ходит к врачу, лечится. Эта тема долго время была для него и автора табу для обсуждения. Вот тогда он поделилися с другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже проблемы МЧ, речь ведь о его здоровье. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже, вовлечены оба партнера + возможно, обсуждаемая проблема накладывает свой отпечаток и на интимную сферу автора поста, побуждая ее к каким-то действиям, о которых она не хотела бы информировать никого из знакомых или родственников.Если оба партнера согласны обсуждать этот вопрос со знакомыми - почему бы и нет, но если хоть один партнер против - он имеет право на неразглашение, мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я меряю по себе. Мои проблемы затрагивают мужа, но если я хочу поделиться со своей подругой, я делюсь. Это не родственники и не соседи, это я делюсь с очень близким человеком своими проблемами, кого бы там они не затрагивали. МЧ автора как порядочный человек рассказал ей, я бы не рассказала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла бы такого хода, откровенно говоря. Для обсуждения проблем деликатного характера есть специалист - сексологом зовут+ ну а то что касается только мужа - лично о себе пусть рассказывает что хочет и кому хочет.[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы теперь знаете, что он трепло - врядли изменится.. Не рассказывайте ему лишнего, проще не сказать чем так переживать... И таки да - это недоверие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама была недавно шокирована, что муж некоторые моменты нашей интимной жизни обсуждал с кумом. очень не приятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если именно он и о себе, то пусть [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах