По секрету всему свету

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может+ Проблема больше для вас,чем для него? И потому была озвучена друзьям, хотя (!) про совсем личное (и тем более когда это касается несли тебя одного) считаю неуместным болтать вне семьи.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если Б они были врачами, лучше пойти к + Не знакомому, а просто врачу.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для мене це дуже особисте, хоча повторю, що проблема з його сторони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у лікаря був, лікування розпочав. Про те і розповів друзям. Але тепер думаю, вони знали про проблему ще до лікування і відвідин лікаря. Тобто вони знали все з самого початку. Просто бридко. Він боявся обговорювати зі мною, але не з ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне, это нехорошо, но все люди разные - может, для него это как раз нормально?+ Вы можете его попросить, чтобы в будущем он не разглашал интимных подробностей, которые касаются вас. Вы имеете на это полное право.У меня был такой знакомый: все коллеги знали про разрывы промежности у его жены в родах, про не вполне удачные швы, про геморрой и пр. Ну вы не переживайте -никто из нас не стал из-за болтливого мужчины хуже относиться к его жене ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше право, я высказывала свое мнение м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не встречайтесь, имеете полное право. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і де гарантія, що він дотримає свого слова?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакой гарантии. Но у каждого свои недостатки (с),+ Если он способен внять голосу разума - то больше не станет рассказывать после вашей просьбы.Мы ведь не думаем, что он специально хотел вас обидеть и для этого рассказал? Скорее просто считал нормой, ну так теперь вы объясните ему, что для вас это неприемлемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

який сенс зараз просити, якщо люди вже знають?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може спочатку не розказав вам, бо боявся вас втратити? А поділитися наболілим з кимось хотілось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно) если проблема с его стороны - то тем более бы не парилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Ну знают и знают. Вы думаете что Вы для них суперважны и они больше ни о чём не думают? У всех свои проблемы, нельзя так циклиться на каждой мелочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На будущее. Это ведь может оказаться не единственной проблемой, о которой вы не хотите информировать общих знакомых ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно он ищет пути решения проблемы и в вас не видит желания что-то решить. Вот и ищет поддержку у друзей [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, дочитала. А чего вам противно? Если они все знали с начала, то он просто рассказал о развитиии ситуации. То если бы это ваше лечение было - вот это неприятно А так - это ж его проблема в первю очередь[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прибила бы. А вообще , это помело какое-то болтливое, а не мужик. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такої ж думки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заведите тут тему. а еще лучше на кидстаффе. послушайте советы. распечатайте. и покажите ему. ну чтобы он понял, что Вам тоже не безразлична жизнь семьи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужики вообще ужасно болтливые и сплетники)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене була інша думка. У мене є друзі - чоловіки. Звичайно, я з ними цим не ділилася. Але хочу сказати коханому, що поділилася і я зі своїми близькими друзями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только говорите не в ключе - насолить а в ключе - дорогой, я уже вся извелась. Вон даже с Витькой советовалась, мож он че подскажет. Они с женой, мамой и племянником сочувствовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше найти другого коханого. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, мені б було дуже неприємно, я б страшно образилася. В залежності від того, хто ця людина - чоловік, дуууже коханий - вже робила би висновки. Мій чоловік років 20 тому щось розповів своїй мамі (не інтимне, просто внутрішньосімейне), я учинила страшний скандал, сказала, що довіри тепер немає )) і нехай думає, як йому жити зі мною далі. Пам"ятає досі, що саме зі мною так не можна, нехай свої особисті секрети розпатякує, мені теж є, чим поділитися з суспільством, але ж мені і на думку таке не спадає, [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах