По секрету всему свету

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По секрету всему свету Чи було б вам приємно та як би ви віднеслися до того, що ваша кохана людина не вміє тримати язика за зубами і розповіла про проблеми інтимного характеру вашої пари своїм друзям? Друзі лише його, я лише знайома з ними. Друзі - інша сімейна пара. Мені неприємно, що ці люди знають тепер про наші проблеми такого характеру. Він переконаний, що ця новина далі від них не піде до ще інших друзів і не бачить в цьому нічого поганого, що він з ними поділився і він їм дуже довіряє
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нормально. Поделился с близкими людьми. ,,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я б убила....и закопала..... навсегда() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС я вообще не понимаю мужчин, которые трепят языко, а про такое и подавно, а друзья тоже хороши, еще и другим растрепали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу не спрося мнени я самого близкого, поделится с типа близким, а то в свою очередь с близким нет, я этого не понимаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

но сначала надо пытать, я считаю, причем с особым наслаждением [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чи вони розтріпали - я не знаю. Але вважаю, що знає один = знають всі. Рано чи пізно вони можуть розповісти багатьом спільним знайомим
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А Вы с подружками ни-ни? [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

з моєї сторони про ці проблеми ніхто не знає наразі у мене немає жодного бажання зустрічатися з цією парою, питання ну дуже інтимне.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну я б сказала, що мені це не подобається, і попросила б більше так не робити. На перший раз прощається. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не спрашиваю мнения мужа когда советуюсь с подругой по личным вопросам.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

діло вже зроблене інформація вже вийшла за межі нашої пари
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вроде нет такого. Я поняла что МЧ автора сам ей рассказал. ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расстрел и девичья фамилия)) я вообще не люблю когда Не умеют держать язык за зубами. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

він мені розповів, бо я запитала якось, чи знає хтось про це Він сказав так, я розповів ....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И нормально. ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спочатку у мене було бажання навпаки розповісти і іншим моїм та його знайомим Тим більше, що проблема через нього. Але я розумію, що випущене слово назад не повернеш.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну це так. Залишається сприйняти проблему як таку, якої не треба стидатися. Що ж ще ви можете з цим зробити? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разницу чувствуете? Он поделился проблемой со своими близкими друзьями, я так думаю просил совета, тем более что причина в нём. А Вы хотите мелкой мести, рассказать всем вокруг что у него проблема интимного характера.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тому я нічого нікому не розповідаю. Навіть близьким Я вважаю, якщо про це знають двоє інших, то інформація піде далі в будь - якому випадку. Як він сказав: я розповів, що є проблеми, що був у лікаря, але я їм не сказав, що я тепер мушу ходити до лікаря регулярно. Але знаючи його, не здивуюся, якщо він їм буде рапортувати про наші успіхи, та як їдуть справи в цьому напрямку....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мені колись розказала хрещена мого БМ про мене:)) в аналогічній площині. Було дуже неприємно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так дело не в том что он плохой, а у Вас разные взгляды на ситуацию. А что что пойдёт дальше, к друзьям? Вы обокрали старушку в переходе? У него сложности, он ходил к врачу, ему нелегко наверное, ищет поддержки, может с Вами неловко на эту тему разговаривать? Для мужчины какой стресс, не всё ок в постели, по его вине. Мало ли что думает его девушка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

довгий час була проблема і ми дійсно її уникали обговорювати. Не виключаю, що вже на тому етапі він ділився нею з цими друзями. Далі проблема була обговорена нами повністю і тепер відкрита для обговорення і підтримки. Мені неприємно, що люди, знають про нашу проблему. Мені з ними ще спілкуватися
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот видите. Никакой он не монстр. Трудно человеку. У меня есть свой пример такой темы, ооооочень личное, но знаю что мужа сильно расстраивает, говорю об этом с подругой, тоже, ходила к врачу, делала то, буду делать то то. Не со всем можно справиться самому, а выливать свои эмоции на мужа тоже не всегда стоит. Тем более проблема тоже во мне и с посторонним человеком намного проще говорить.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас