А вы с мужем умеете ...

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы с мужем умеете ... ну типа такого https://www.youtube.com/watch?v=XqGjzBQ5RKo или хотя бы так (кому как больше нравится)https://www.youtube.com/watch?v=UIJYdy7u7TA (долго описывать словами)))))))))))))))))))))))) тапками не бросать , тыц делать не умею, теперь постараюсь словамиУмеете вы среди котлет , борщей и детей выделить вечер и провести его как будто вы случайные любовники, с новыми эмоциями и интересом друг к другу?как вам это удается?на меня бывает находит , а он как назло приползает никакой...или наоборот, после уроков и котлет я уже не переключаюсь..не могу хоть ты тресниПолучается что совпадает редко, а ведь умею ( еще помню что да) ))))а у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якось не вдається ізобразіть випадкову коханку після спільно нажитих дітей, борща і котлет :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муахахаха, меня плющило от темы, где барышня делала романтИк на крыше, + " а тут я выхожу из-за антенны, одетая не как я, походка не как я, духи ваще не как я, а мой любимый сидит, рот открыт от удивления, он меня никак узнать не может, то ли я , то ли не я. Клава, это ты? Ой, я прям в растерянности..."ОМГ...... Нет. Я не умею. Мой муж узнает меня из тысячи )))))) да и я бы с крыши ёб навернулась со смеху, выделывая такие фортеля. Люди годами ищут родную душу, а тут я буду делать вид. что в голове каламбур, и то ваще не я, а моя телепортация в масло.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем этот цирк? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда то мужу стриптиз танцевала, так мы так ржали, аж ухохатывались смешно было...и ему и мне...12 лет брака все такиа вот любовникам все удавалось продемонтрировать и было и секси и все всев браке такое просто не представляю, когда люди уже проросли друг в дружку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, нет))) У нас бывает так, что мы сваливаем вдвоем куда-нить, а детей оставляем на хозяйстве дома. Чаще всего на дачу удираем от малых))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоеденюсь с вопросом:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осспидя...а на даче так :" Мущина, мущина, а вскопйте огород. а я вам отдамся недорого" )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас не получается))) мі смотрим в обнимку сериальчик, прижались друг к другу , бац и внезапній контакт))) страсть охватівает бістрее чем раздеваемся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И снова эти котлеты, нет #котлеты)). Я да, умею и люблю. Но ребёнка в таких случаях к бабушке.Сейчас хожу красивая, с макияжем, на нижней губе фиолетовый засос)))). Хотя засос лучше чем скажем гипс. Как то пришлось и в травмпункт прокатиться, делать рентген ноги. Доктору сказали правду, упали с нестабильной поверхности, муж упал сверху на мою ногу. Доктор смеялся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смена обстановки, без детей. Да, случается. Без свечей Правда. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іра :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила как то на массаж..ложусь на кушетку а на попе синяк в форме укуса....хорошо массажист мужчина был)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бодрит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) да, это я понимаю ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівчата, у вас якесь травманебезпечне сімейне життя :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(Не по темі) Який же він там молодюсінький!! Час невблаганний(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это страсти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу))) Навернет лопатой и забесплатно, чтоб не копать огород))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Береги руку, Сеня (с) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после котлет?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головне не заснути до того, як вкладуться підлітки наші а так дітей з дому,а ще допомогли останнім часом його відрядження - встигали заскучати одне за одним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то пока не хочется. Хотя может и надо ) Но пусть младший подрастет - там и посмотрим хочу ли я - могу ли я )[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы и нет, можно и между жаркой этих самых котлет))++ лишь бы в это время не было детей, а то вечно как соберёшься устроить романтику, что-то "бац" и всплывает))А по поводу травматичности, я когда была совсем юной и молоденькой девочкой(22 года тобишь) и замужем не была но уже жили вместе почти год, так муж меня нечаянно так подкинул, что я ударившись об стенку потеряла сознание. Его трухануло не на шутку, пока говорит я очнулась у него вся жизнь перед глазами промелькнула. Говорит, не дай Бог бы что не так- " убил во время секса"Сейчас вспоминаем, так смешно, а тогда не до смеха было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да,когда только котлеты скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах