А вы с мужем умеете ...

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот именно что с любовниками то выходит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга, пока муж был в командировке, подстриглась коротко (а волосы были до лопаток). В день его приезда, они были приглашены на ДР к друзьям, он туда поехал прямо с самолета, а она потом подъехала из дому. Он рассказывает: "Сижу, полумрак такой. В дверях комнаты стоит девушка, лица не видно, только силуэт, классная такая )))), я аж напрягся, а потом думаю: это ж Ирка щас придет" ))))) Потом, правда говорил, что пошутил, что ты, дорогая, я ж сердцем почуял, что это ты ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безотносительно основной темы: Верка Сердючка меня очень удивила в фильме Spy :) + у нас уже ее и подзабыли, а тут вдруг в буржуйском высокобюджетном фильме...Автор, вопросом на вопрос: а зачем вам знать про нас такие интимные подробности? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там было, что муж просто не узнал, тк накрасилась иначе и шла другой походкой) )))))))) я тогда еще пыталась представить как так можно накраситься чтоб муж не узнал[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тоже об этом подумала:(() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а засосы зачем делают всегда было любопытно узнать, или еще там когтями на спине кожу снимают...[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне роли случайных любовниц не близки))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,да..наверное лучше все го командировки..но муж приезжает ну очень уставший.Он всегда от поездок устает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению это было между первым и вторым мужем) вот как то после котлет оно хуже выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а свечи и не обязательно,я к примеру не люблю. но вот на меня смена обстановки наоборот действует) нервничаю и не до этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это опрос ,а не допрос)) кто хочет тот участвует))) мне интересно многие ли сохраняют (поддерживаю)т в браке этот задор.+ мне без него становится невыносимо скучно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а волнительность первой встречи?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне отдает театральностью и наигранностью. Чет сразу вспоминается + "Какой ты хочешь, чтобы я стала? Я буду! - Рай, ну чего ты, прям, как в кино?" из Любовь и голуби. :)))Но у всех свои погремушки, меня такое не берет и такого не хочется :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему нервничаете? Ведь это не смена жительства) Да и сменить обстановку можно в пределах города и на одну ночь всего) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я разве не тоже самое написала??? ну да...типа не узнал.... но это автор так решила, а чувак, поди, сидел и думал....+ ладно, не буду я эту тему развивать, а то автор той темы себя узнает и опять в 25 раз на меня обидится ))))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы написали вроде)))) а там помню прям утверждалось, что точно не узнал))) и давай с чужой тетей зажигать в день свадьбы или чего-то там[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как можно сыграть первую встречу если она 2018 -я?)))) не умею [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну спочатку відійшов, а потім...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, те на крыше пытались предаваться романтике+ она - "неузнаваема", а он - " в недоумении".... типа " ты так боялась, как я не хотел"... ))), и вот она подошла, и у него зажглись глаза, зашкворчала папироска, он мысленно ахнул, упал на колено и зарыдал от счастья ....( утрированно ))))))). тема была - чудо как хороша )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я припоминаю тему. Не помню, я тогда рассказала, как меня тоже однажды не узнали, или постеснялась )) + Это было, когда я пришла на маскарад в универ в полном костюме химзащиты :) За исключением того случая - никогда не накапливалось во мне должной дозы задора, чтобы остаться неузнанной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешная тема была)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласна, что с мужем так не получится. Надо не с мужем. )))))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не умею. Люблю сама танцевать на кухне, но когда кто-то смотрит, то уже не могу:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть если после поедания котлет в красных трусах поплясать, должно стать весело?)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весело тут не при чем))) должно другое произойти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах