А вы с мужем умеете ...

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы с мужем умеете ... ну типа такого https://www.youtube.com/watch?v=XqGjzBQ5RKo или хотя бы так (кому как больше нравится)https://www.youtube.com/watch?v=UIJYdy7u7TA (долго описывать словами)))))))))))))))))))))))) тапками не бросать , тыц делать не умею, теперь постараюсь словамиУмеете вы среди котлет , борщей и детей выделить вечер и провести его как будто вы случайные любовники, с новыми эмоциями и интересом друг к другу?как вам это удается?на меня бывает находит , а он как назло приползает никакой...или наоборот, после уроков и котлет я уже не переключаюсь..не могу хоть ты тресниПолучается что совпадает редко, а ведь умею ( еще помню что да) ))))а у вас?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

якось не вдається ізобразіть випадкову коханку після спільно нажитих дітей, борща і котлет :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муахахаха, меня плющило от темы, где барышня делала романтИк на крыше, + " а тут я выхожу из-за антенны, одетая не как я, походка не как я, духи ваще не как я, а мой любимый сидит, рот открыт от удивления, он меня никак узнать не может, то ли я , то ли не я. Клава, это ты? Ой, я прям в растерянности..."ОМГ...... Нет. Я не умею. Мой муж узнает меня из тысячи )))))) да и я бы с крыши ёб навернулась со смеху, выделывая такие фортеля. Люди годами ищут родную душу, а тут я буду делать вид. что в голове каламбур, и то ваще не я, а моя телепортация в масло.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а зачем этот цирк? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я когда то мужу стриптиз танцевала, так мы так ржали, аж ухохатывались смешно было...и ему и мне...12 лет брака все такиа вот любовникам все удавалось продемонтрировать и было и секси и все всев браке такое просто не представляю, когда люди уже проросли друг в дружку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Блин, нет))) У нас бывает так, что мы сваливаем вдвоем куда-нить, а детей оставляем на хозяйстве дома. Чаще всего на дачу удираем от малых))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

присоеденюсь с вопросом:)()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

осспидя...а на даче так :" Мущина, мущина, а вскопйте огород. а я вам отдамся недорого" )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас не получается))) мі смотрим в обнимку сериальчик, прижались друг к другу , бац и внезапній контакт))) страсть охватівает бістрее чем раздеваемся)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И снова эти котлеты, нет #котлеты)). Я да, умею и люблю. Но ребёнка в таких случаях к бабушке.Сейчас хожу красивая, с макияжем, на нижней губе фиолетовый засос)))). Хотя засос лучше чем скажем гипс. Как то пришлось и в травмпункт прокатиться, делать рентген ноги. Доктору сказали правду, упали с нестабильной поверхности, муж упал сверху на мою ногу. Доктор смеялся.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смена обстановки, без детей. Да, случается. Без свечей Правда. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Іра :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я ходила как то на массаж..ложусь на кушетку а на попе синяк в форме укуса....хорошо массажист мужчина был)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

бодрит)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) да, это я понимаю ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дівчата, у вас якесь травманебезпечне сімейне життя :)))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

(Не по темі) Який же він там молодюсінький!! Час невблаганний(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот это страсти)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ржу))) Навернет лопатой и забесплатно, чтоб не копать огород))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Береги руку, Сеня (с) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

после котлет?))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

головне не заснути до того, як вкладуться підлітки наші а так дітей з дому,а ще допомогли останнім часом його відрядження - встигали заскучати одне за одним
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как-то пока не хочется. Хотя может и надо ) Но пусть младший подрастет - там и посмотрим хочу ли я - могу ли я )[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему бы и нет, можно и между жаркой этих самых котлет))++ лишь бы в это время не было детей, а то вечно как соберёшься устроить романтику, что-то "бац" и всплывает))А по поводу травматичности, я когда была совсем юной и молоденькой девочкой(22 года тобишь) и замужем не была но уже жили вместе почти год, так муж меня нечаянно так подкинул, что я ударившись об стенку потеряла сознание. Его трухануло не на шутку, пока говорит я очнулась у него вся жизнь перед глазами промелькнула. Говорит, не дай Бог бы что не так- " убил во время секса"Сейчас вспоминаем, так смешно, а тогда не до смеха было))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да,когда только котлеты скучно
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас