Как вовремя "заклеить клаву"? )))

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вовремя "заклеить клаву"? ))) Как прикусить язык? Закрыть рот? Промолчать, в конце концов??? Почему мне вечно надо кому-то что-то доказать? )))И с годами все хуже и хуже )) Раньше я хоть страдала невинной девичьей застенчивостью, а теперь ее не стало и я ... все чаще не могу смолчать. Вот вчера завелась с соседом, и чего мимо не прошла? Теперь муж смеется, что он меня подкараулит во дворе и будет бить )))) Нажила себе врага, а ведь могла мимо пройти, так нет же ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Научитесь оттягивать, не сразу отвечать. Иногда, после такой паузы, понимаешь, что доказывать ничего не нужно. Это как написать письмо и не отправить, а потом смотришь и думаешь, что это письмо уже нет смысла отправлять, эмоции стихли) А еще лучше представить себя со стороны в момент, когда вам хочется поговорить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. паузы - наше все) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сосед-то что делал? Если слишком яркий шарфик надел, не идущий к его 75-ти, эт одно. А если писал в палисадник - эт другое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда оттягиваю, то иногда такое ощущение, что меня изнутри сейчас разорвет от недосказанности))) Я как кипящий чайник с которого вот-вот крышка слетит )))А вчера я вообще в ударе была, так прикольно написала, конечно это было чересчур саркастично и местами злобненько, но шикарно ))) К тому же я сдерживалась по поводу этого соседа уже месяцев 5 и в итоге прорвало (((На всякий случай сразу скажу, что я не обзывала никого, не материлась, ниче такого. Просто указала дурачку, что он таки не очень интеллектуально одарен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если сама не нападешь - нападут на тебя+ сижу в банке под кассой, заняла очередь за бабулькой, пошла воды попить. Вернулась. Она мне: за мной заняли очередь, ок, говорю, а за вами еще я. Это дословно.А далее морда кирпичом и выдается текст: добро сделаешь еще и виноват останешься и тд. Спросила ее в чем же я ее обвинила? Но реально... Хотелось подойти и сумкой по башке дать, в субботу утром на подобные диалоги я крайне не настроена.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я така ж малахольна:) іноді виходить промовчати, іноді ні токо сила волі, яка у мене не дуже сильна:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та нет, он просто неандерталец. И мы с ним схлеснулись в виртуальном обсуждении проблем нашего дома )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвар ромашки?))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Побейте его первой () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера прочитала цитату Гузеевой:"Выходя из себя, не забудь закрыть рот" :) Мой муж еще любит говорить: "Съешь яблочко".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея, да ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я честно держалась 5 месяцев, уже яблочки меня не берут )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вероятная причина - чсв, она же - гордыня- алгоритм: прежде чем открыть "клаву", спроси себя быренько "ЗАЧЕМ!?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем кому-то что-то доказывать? Я, например, вижу большее широкую аудиторию читателей, и адресую свои посты исключительно ним. Оппонент просто предлог, спорить с ним бесплезно, переубедить нет шансов, зато хороший повод что-нить прояснить для себя, поупражняться в эпистолярном жанре.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++, а также писать, писать, еще раз писать и уничтожать) () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, нет ))) Я не доказывала, я просто пыталась достучаться до мозга человека, кроме спинного ничего не задела видимо (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а я наоборот, с возрастом все больше забиваю. А смысл? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне с годами вообще все равно:)) это ж чужие люди, на фига они вам вообще нужны?:) мне иногда даже влом отвечать на тупость, даже как-то неудобно становится, что чел распинается, а мне по шарабану))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Дело то дома касалось в котором мы все живем, потому не все равно мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ок, но вы как-то могли на него повлиять? или вы чисто вывалили ему своей энергии и времени? по-моему, второе_ [+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не без того )) Но еще и донести до остальных соседей свою точку зрения, хотя в какой-то момент мокнуть моего оппонента в его недалекость стала превалировать. Не смогла вовремя остановиться ((( Теперь, не то чтобы сильно стыдно (все таки это было довольно изящно), но как-то нет чувства удовлетворенности (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, глупо опускаться до его уровня, я считаю, что если ты "далекий")) человек, то ты будешь выше этого, просто пойдешь дальше, неловко, когда человек начинает переходить+ на личность или пытается возвыситься за счет оппонента... зачем вам это надо? Это простительно молодежи:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации (с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я тоже)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах