Как вовремя "заклеить клаву"? )))

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не на личности я не переходила, просто прекрасно знала, что ответить достойно он не сможет, а оттого опять начнет тупить и нести чушь, отчего еще и рассердится... и будет еще тупее. Знала и продолжала поддразнивать. Но я оооочень долго сдерживалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой же вопрос) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такая, и с возрастом все больше. Потом себя укоряю, что не переждала, пока эмоции стихнут но аж распирает... [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а у меня наоборот с возрастом меняется ситуация только эмоции захлестнули, сразу просчет, так, в мои задачи (раз, два, три) это не входит, ситуацию/ человека я не поменяю, тем более за 5 минут и взрослого, значит расслабляемся. И мне сразу все становится индифферентно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он мой сосед, он тупит и своими тупыми высказываниями убеждает других соседей вести себя как тупые бараны. Мне не хочется так жить. Это борьба за комфорт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так выплеснули все и не носите в себе. По принципу - пусть теперь другие мучаются. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто интересно, получилось таки донести то что хотели? понимаете, когда мы спорим или пытаемся донести человеку то что ему чуждо или он в силу своего развития понять не может, мы теряем энергию и положительнуюну я не говорю что нервничаем))поэтому я не спорю, не представляю ваще что это такое и уже так эдак лет 10люди то разные и совсем иногда с других планет, смысла нет совсемеще есть момент, ну может это не про вас, иногда люди хотят показать что они умнее, навязать таки свое мнение, гордыня продыхнуть не дает))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже к психологу обращалась. Она мне сказала, что такая нервная система зато раком скорее всего не заболею, по ее словам ))[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах