Трухает всю( Обнесли соседа((

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Трухает всю( Обнесли соседа(( Вынесли все ценное из квартиры, открыли два замка входной двери отмычками. Замки вроде надёжные были, говорит только поменял ( В шоке(( Ставить дсо? Как защититься? Сколько сейчас дсо стоит, может знает кто, боюсь из квартиры выходить( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены разные , зависит от точек , планировки , этажности , желаний. Может потянуть на 8-15 тыс грн. Плюс ежемесячная плата может быть около 250 грн . Но ставить ! Если бы не ДСО , меня бы уже раз 8 ограбили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подружку на Оболони неделю назад ограбили. Обычная панелька, вскрыли 2 замка, унесли старый ноут, старый фотик и старые очки )) Почему-то не взяли золото и деньги детей в шкатулке, хотя нашли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, наверное придётся ставить( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейф, тяжелый, прочный, приваренный или прикрученный [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы летом платили около 7,5тыс. грн. за оборудование+217грн. ежемесячно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ставь,реально спокойно можно выйти ... решетки же у тебя есть? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золото паливо, деньги детские может поняли что детские и еще не все качества в них умерли, у меня даже котов покормили воры))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это спасает только от неспецов, которые на сейф не рассчитывали - так в милиции сказали. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решётки есть. А вот дсо буду ставить, три года собиралась, пока цены не взвентили и соседа не грабанули( [+sign]Жизнь удалась – это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать, и на всякий случай берешь загранпаспорт.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вскрыть любой сейф можно, умеючи, главное - время на это нужно А время - воров деньги в прямом смысле слова... брата обнесли, жена его ходила на прогулку, буквально час не было дома, вынесли ноуты, телефоны, золото, кое-что явно бросили, видимо дверь где хлопнула или что, спугнули. Мне кажется, у меня волосы шевелятся, как представлю, если бы она нос к носу столкнулась с ними, беременная и с маленьким ребенком на руках...Млин:([+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот еще под видом Киевэнерго сегодня ограбили несколько квартир в Киеве:+ ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!Сегодня средь бела дня ограбили несколько квартир в Киеве по такому принципу: в дверь звонит пожилая женщина, представляется сотрудником "Киевэнерго" и говорит, что должна сверить показания счётчика. Двери открывают, тут же врываются несколько человек в масках, сбивают с ног жильцов, затыкают рот кляпом и выносят ВСЁ, что только возможно!!! Повторюсь - это произошло СРЕДИ БЕЛА ДНЯ СЕГОДНЯ!!!Прошу ВСЕХ, кто прочитал мой пост - ПОДЕЛИТЕСЬ и ПРЕДУПРЕДИТЕ ВСЕХ своих родственников, друзей, знакомых, а в первую очередь - людей пожилого возраста, на которых слово "Киевэнерго" действует гораздо серьезнее.Присоединяйтесь к группе "Обозреватель Блоги" на Facebook и следите за обновлениями! http://obozrevatel.com/blogs/85670-vnimanie-novaya-shema-ogrableniya-kvartir.htm[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Котов покормили :)))))))))) А 100 грн на кухонном столе они вам не оставили, как в анекдоте? :))))))))))))))[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде надежные - это какие? такие, которые сразу ломаются, если в них попадает чужой ключ? вряд ли. ДСО конечно надо ставить и страховать.я вот даже ночью ставлю на сигнализацию - мало ли... бывают же и ночные гости, которых обитатели квартир "не смущают"[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на работу вызывала по объявлению дядю, потеряли ключи от сейфа + Он мне крутой и тяжелый сейф за 5 минут открыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ставить, если есть возможность. А хотите, я вас застрахую. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дсо стоит с советских времен. уже около 30 лет, я думаю... даже не представляю, как можно без них [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня детское золото забрали, не постеснялись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мило ))) А что унесли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, почистили хорошо. ноут новый взяли, старый оставили. деньги все взяли, золото бриллики - не трогули -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выш написала. все деньги который нашли и ноут новый. драгоценности не взяли, хотя нашли их -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это страх и ужас(( я хоть деньги дома не храню, и драгоценностей практически нет, но за жизнь страшно(( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас... а ведь представители киевэнерго реально ходят сверяют показатели. (+) и мы всегда открывали, тетушки еще каждый раз так благодарят нас, что открыли, видимо, мало кто открывает. Теперь и я открывать не буду никому...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно, но те, кто ноуты собирает вряд ли сейфы вскрывать умеют, это нужно спец обучение и время [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в весе, а в типе замка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах