Трухает всю( Обнесли соседа((

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ломаются... у моего отца дверь спилили и рядом поставили, вот так( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно. что вы! нельзя сейчас никому открывать, если не ждете и не вызывали. и то, сто раз подумать еще, впустить или нет... [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец, сочувствую. Деньги дело наживное, хорошо что не тронули ювелирные изделия - часто это больше , чем деньги - память, события какие-то...[+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совсем свежая история Очень тяжелый за 100кг, очень большой, но не прикрученный. Дотянули на одеялах до окна и сбросили (2 этаж). Там, наверное машина ждала:(( В милиции сказали, что вмонтированные в бетонные стены тоже не преграда:([+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если решите ставить частные конторы, внимательно читайте договора.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейф - это время, квартирники вряд ли ходят чтоб вскрывать сейфы, тем более вытягивать на одеялах, все это время [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я прям восхищаюсь ими ))) Котов покормили, золото не взяли, даже ноут оставили на первое время )) Еще бы подмели за собой и вещи разложили по местам )) У нас дома из денег только детская банка-копилка, там гривен 100 мелочью, интересно, взяли бы?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас перестали ходить -оставляют в почтовых ящиках записки с №телефона -перезвонить и продиктовать показания. Я, правда, редко звоню.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, если квартиру ведут, то не обезопасишься ничем, а сейф как раз спасёт от домушников, которые за деньгами и золотом, побырику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс сейф снимают, когда идут по наводке. Залетные воры хватают то, что лежит на видном месте.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас вчера аккуратно открыли окна (пластик) снаружи, даже повреждений не осталось. 2-й этаж, соседи увидели, "собака с полицией" приехали и 2 часа ждали, пока хозяева с ключами появятся, Так что двери фигня, их вскрывать и непробовали (двери и замки хорошие стоят)...Квартира пустая стоит (ну разве что мебель вынести), представляю разочарование:))) Это уже 2-й раз за 5 лет (и оба раза через балкон), оба раза в периоды пустования квартиры. Решили ДСО подключить.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обнесли соседа не равно обнесли вас! ДСО поставить и спать спокойно. они всегда знают лампочку камеры и не суются туда, где есть датчики. у меня тоже обносили соседей. ко мне никто и ни разу, ибо датчик видят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах