Мама, знаешь какое ты мистическое существо? Цербер!)))

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мама, знаешь какое ты мистическое существо? Цербер!))) Только что дочь радостно сообщила. Я чуть со стула не упала от точности формулировки)))Оказалось -гороскоп. Овны: ВампирТельцы: ДемонБлизнецы: ОборотеньРаки: ПризракЛьвы: ДраконДевы: ЛешийВесы: ФениксСкорпионы: ЕдинорогСтрельцы: ЦерберКозероги: РусалкаВодолеи: КентаврРыбы: Хоббит[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляюсь: - Леший.))) (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо на добром слове) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Считаю, что я фея, а оказалось - дракон (((( как жить дальше???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, если "скрестить" ))вампиршу с русолоМ , вылупятся единорог и лешаЯ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точняк)) я Цербер!!! [+sign]Я не ленивая, просто меня хранит великий древнеегипетский бог покоя и умиротворения Данунах.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем дракон не фея?)) вогнедишна [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Демон...мдя.... а так приятно быть Русалкой наверное)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если сойдутся два Дракона , то получатся Призрак и Феникс ! О как !!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Феникс)))... ...Тихого счастья)) ...Тихого счастья))))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага....я хотела в платье, с палочкой в руке и порхать.... а тут...((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу видно-старалисяяяяяяяя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, мы с мужем Демоны, старший сын Призрак, а младший Кентавр, чудесно) и Как это мужу объяснить теперь?))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более, с одного ить авиаотряда. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с виду-то такие порядочные люди *удивляеццо*. (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вампир с Цербером - сладкая парочка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То-то, чувствую, что-то демоническое во мне прямо покоя не дает )). Особенно в полнолуние... ))) Кстати, про раков (призрак) и дев (лешие) - в этом что-то есть... Подруга Дева, так прямо лес ей подавай круглый год. )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даа??? а мне бракованного Лешего выдали(((( он бы или спал или шарился бы сутками по каким-нить автомобильным свалкам/базарам/магазинам... в лес не заманить(((Я демон и жить без леса не могу....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так он современный леший, урбанист )). С поправкой на 21 век )). Чем авто-свалка не дикий лес? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, а у мене дитя - цербер! І таки да! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же ж с березками пообнимаццо?))) эх....а ноздрями запах травки или прелых листьев повтягивать???а аффигеть от ансабля листьевых пород под баритон хвои??[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, все, что ты сейчас описала - именно так для меня выглядит ад )). Прелые листья, хвоя там какая-то... )) Я только одно дерево распознать могу - каштан, символ Киева ))). Ну, может, дуб еще )). Ээээ... ты точно демон? Это же городские существа, сити-герл )))А подруга эта моя, леший, за грибами ездит, палатки всякие практикует... Меня не зовет даже, однажды только мы компанией поехали на выходные "в поход", так ее мама(!!), когда услышала, чтуть со стула не упала: Наташа? В палатку??? )))Ну ладно, раз она меня уговорила, я же ее люблю, все-таки ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну в деревню жить я ни-ни! нэма дурных.))) жить мне надоть в центре, НО чтоб под боком был лес/парк, ну и по всем двум выходным один сплошной лес должОн бытьЯ вот че и перебралась еще ближе в центр и теперь запустила мечтательный проэкт "дача у леса с водоемом" ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала жёстко троллит, оказалось все гораздо проще)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у меня такое добро... И у леса, и с водоемом... В этом году были там ровно три дня. В августе. Подумай хорошо, в общем ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах