Мама, знаешь какое ты мистическое существо? Цербер!)))

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ой, а у меня Хоббит и Феникс ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришла добрая фея и поставила всех в угол...)))) спасибо... взвешенно еще не подходила к этому вопросу...тут только с квартирой разобралась.... год нервничала)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я просто знаю, слава богу, что для меня, а что - не для меня. Вот дача... Нет, не для меня это...[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

призрак с хоббитом родили демона. ужас. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Феникс я ))) Живу с Цербером, Вампиром и Демоном... Хорошо, что умею восставать из пепла )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты)) Дракон+Хоббит=Вампир)) я ЛЕв по знаку зодиака, по году - Дракон + по этому гороскопу тоже Дракон)) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте, мы только демоны без кентавра и призрака, так что бывает и хуже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Оборотень с Кентавром родили Призрак)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дочка Цербер, а я-то думала, что это временное...подростковый возраст и все такое... А я Демон, муа-ха-ха!!! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У двух Кентавров появился Русалк?? Хм... ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах