Новая фишка от брокеров.

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы вообще представляете связи и возможности нотариуса? Сами говорите, что успех равняется нулю. А я еще счатаю, что можно нажить страшных проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще одна фишка, брокеры сливают инфу и контакты строителям о купленных квартирах. Вроде, не криминал, но ужасно неприятно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сделки с недвижимостью, на которых я бывала, конечный получатель денег + (который уходил с деньгами), приходил всегда с такой группой поддержки, что там было бы очень сложно что-то потребовать брокеру, нотариусу и другим желающим :)). И это правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю ли я возможности нотариуса? он может вскипять воду пальцем??? страшных проблем?) например?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банки сливают портфели, вот где неприятно) а то брокеры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общалась с неск. брокерами, осталось впечатление , что они больны клептоманией . Надеюсь, не все? Прошу прощение у норм. брокеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, надо быть еще уверенным, что кто-то из группы поддержки не сольет инфу, особенно, если чистая продажа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла. Спасибо за совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работаю с брокерами) но нормальных не видела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы, создалось впечатление, что там нормальные не продержатся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плачутся сейчас , что сделок нет, видимо, поэтому обострились зверские инстинкты даже у нормальных брокеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вам на руку, если правда То есть из-за Ваших 500 долл. агентство себе нотариуса меня не будет, и должны быть заинтересованы разойтись миром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ситуация такова, что продавцу лучше молчать , особенно при чистой продаже . Тихо радоваться, что обошлось в 500 долл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша ликарская Зимушка хороший брокер ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо будет познакомиться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо бы . Эта брокер- была хорошей знакомой больше 10 лет .Знала, что человек продает недвиж, чтобы лечиться . Сделка стала шоком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю что сказать пожилым людям, чтобы успокоить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хороший брокер не даст покупателю обменяться контактами с продавцом ) Часто до задатка покупатель и не видет продавца [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и было .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как тут любят говорить, у человека с высшим образованием нет шанса не найти контакт продавца, если он знает адрес квартиры)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данном варианте чтобы подстраховаться , как раз продавцу надо находить покупателя и это невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то странное вы рассказываете. На сделках бываю регулярно. Нотариус к деньгам не касается вообще. Документы он отдает в руки сторонам. Брокер вообще вольный слушатель. Наряд полиции всех бы угомонил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда полная. Прям не выйдет от нотариуса - мировой заговор просто)))))))))) Да нотариус за чужие 500 уе или даже больше свой зад никогда подставлять не будет. И продавец что, договор купли-продажи перед тем, как+ подписывать не читает?? Или сумма ему не видна. Из ряда ОБС.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы этого не видели, то это не значит, что этого нет. У меня пострадавшие родственники Если раньше такой междусобойчик на сделках был как плюс- типа, никакой подставы не может быть, то теперь это превратилось в то, что превратилось.Брокер никакой не вольный слушатель. При желании он может оч. хорошо подставить, мало не покажется, особенно при чистой продаже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах