Грустная тема, морально поддержите, пожалуйста +

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Моей 19-й, она забывает, что нужно есть, засыпает возле миски, поэтому недоеденное развожу водой и кормлю из шприца. А что делать, не поест нормально - запор, нужно делать клизму. Короче - старость ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда умерла моя старенькая собака мне так было тяжело и я написала ей письмо... в здравом уме как говорится. все хорошее, что вспомнила, все смешное, все тяжелое вспомнилось. .. ну, все , что вспомнилось в тот момент.. м в конце я с ней просто попрощалась - как с человеком , отпустила ее туда где ей хорошо... И знаете - мне стало тоже легче, а то рыдала целыми днями... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, це клініка але коли донька була малою, вона тааак нагадувала мені мою кицьку... Зате кицька теперішня абсолютно на попередню не схожа.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сочувствую ((( это по-настоящему больно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно знаю как это моя кошечка прожила почти 17 лет,мне ее подарили на 1-е сентября в первом классе-все детство,школу,институт она была со мной,это был член семьи..когда она умерла,я три дня рыдала ,а на рабате мне говорили:"это ведь всего лишь кошка,зачем так убиваться?" с тех пор прошло больше 10 лет,а я ни разу не брала больше животных в дом,сын очень хочет котика,но я до сих пор не готова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю и сочувствую, у самой кот (самый любимый) прожил 17,5 лет. Но я всегда утешалась тем, что он прожил полную жизнь в любви и изобилии, в хороших условиях. И ушел дома...Его жизнь по сравнению с моей - это сказка :) (ни работы, ни переживаний...) Ну что ж, их жизнь короче, тут ничего не сделаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне за такие слова - это ведь кошка, зачем убиваться + хочется взять что-то тяжелое и от души приложить по голове. Даже если не осознает, то хотя бы заткнется..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я тоже этим утешаюсь + никогда не знала ни холода, ни голода, ни жестокости. Баловали ее и вкусной едой, и нежностью, и лаской. Она была и останется нашей любимой девочкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую и очень вас понимаю! Моего Брюсечки не стало 3 года назад -а мне до сих пор болит и эта боль не утихает, не могу смотреть его фото без слез... и тоже выла,как вы...ну вот, пишу и плачу опять...И ему было всего 3 года...Хотя есть у нас и кошка, и собака, а вот его мне не хватает ТАК, что словами просто не передать...я даже не знаю, что это - наверное, он унес часть моего сердца с собой...я называю это именно горем.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я первым двум пыталась объяснить что это член семьи,но когда мне сказаала это моя начальница,молча вышла и плакала перед монитором,ни с кем не разговаривая) меня поддержала только одна подруга- мы пошли в бар и просидели 2 часа,разговаривая о моей кошке..мне стало легче немного,может и вам так сделать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! Это кто такой умный попался? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на след.день после смерти котейки на работе плакала все день - просто не могла сдержаться. но мои коллеги все собачники-кошатники и все как-то с понимаем отнеслись...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,коллеги я всегда веселая была там и сфера работы была веселая - тут пришла вся черная и в слезах,коллеги думали,что горе,а это просто кошка (( идиоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тьфу, не то слово что идиоты, не дано людям, что поделаешь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ миллион, идиоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в домашнем режиме сейчас работаю, с бронхитом + слава Богу, что не нужно в офис. С другой стороны, парень в командировке, родители и друзья до вечера на работе, поговорить особо не с кем. к счастью, в телефонном режиме все поддерживают и любимый форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держитесь! Ваша кошка прожила долгую счастливую жизнь, вы были вместе так долго!+ завтра будет год, как умерла моя Ями, ей было всего 5 лет... но она рядом, я знаю и чувствую...мягких облачков Вашей зайке и удачной охоты"На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнём, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах