Грустная тема, морально поддержите, пожалуйста +

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Грустная тема, морально поддержите, пожалуйста + Умерла моя любимая кошка, прожив 18 с половиной лет. Я не помню себя без нее, мы выросли вместе. И вот сегодня ночью моей девочки не стало. Одному рада, что ушла тихо и без мучений.Умом понимаю, что это не самое страшное горе, а сердцем... Весь день просто вою...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18 лет? Да это примерно 120 с лишним лет было бы для человека, это и так невероятно долго + Наверное, вы обеспечивали ей очень хороший уход, раз она так долго прожила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую вам. Это настоящее горе, когда уходит тот, кого ты любишь, и не важно с хвостом он или человек; [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мягких Облачков и Удачной Охоты+ Вашей любимице.Это тяжело, но она прожила достаточно долгую жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень вам сочувствую ((( Это очень тяжело. У нас недавно кролик умер, 10 лет ему было. Так тоже плакала, это, конечно, просто животное, но с ним связано столько хороших воспоминаний. И таких кроликов я больше не встречала (умный, чистоплотный, ласковый). И дочка с ним выросла, она фанатка кроликов, сама за ним ухаживала с 8 лет. Ей еще тяжелее было ((( Но сейчас вспоминаю какой он был классный и рада что он был с нами. Вам повезло что у вас был такой друг с детства. Ей было хорошо с вами, раз она так долго прожила. Наверное только это может немного утешить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую Вам очень сильно и понимаю! Еще месяца не прошло, как умер мой котик - сфинкс. Это был лучший кот в моей жизни! Он так меня понимал! Лечил меня, когда мне было плохо. Никогда не гадил, не шкодил. Заболел и за неделю сгорел как свечечка :( Очень тяжело было по-началу. Все казалось что он выбежит ко мне откуда-то из-за угла, все время ноги поворачивали к магазину что-нибудь купить для него и когда вспоминала, что уже не надо, слезы лились сами по себе. Жаль что так мало прожил, всего 5 лет. Но знаете, что я прочитала и во что мне хочется верить? Что души наших любимых котиков могут вновь к нам вернуться в новых воплощениях и даже известны подобные случаи, когда хозяин в новом животном узнавал повадки своего любимца. Очень хочется верить, что мой котик ко мне вернется. Чуть попозже обязательно возьму себе малютку этой же породы, который родился после смерти моего котика. И отдам ему свою любовь, которой еще много осталось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень соболезную..Вага кошка прожила счастливую жизнь рядом с Вами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я никогда не понимала сравнения с человеческим возрастом.. Жила-то 18, а не 120 [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернется+ главное в это верить.Правда вот неизвестно когда(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую, у нас тоже не так давно не стало первой кошки, и не заметили как она выросла [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по физиологическому состоянию + Хорошо срабатывает сравнение, когда любители вязать начинают доказывать, что кошка в 6 лет вполне может рожать и это типа ничего страшного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне так кажется, что она здесь все еще + будто войдет в комнату, как ни в чем не бывало.Она ангорской породы, пепельно-серая с зелеными глазами. Помню, как домой ее мама в кармане принесла...(((Извините, что я сюда с такой темой... мои все по работам порасходились, а я на больничном с бронхитом. Вот и вою в четырех стенах((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да + по физиологическому состоянию для кошки это уже очень преклонный возраст.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ У нас очень скоро появились новые питомцы, хотя мама говорила что больше ни за что не заведует, так расстроилась. Но две крохи-сестрички стали таки спасением. Это никак не замена.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я наверное не могу смириться что+ Кошки/питомцы живут такой срок, лучше б как люди, я б с удовольствием всю жизнь с одной и той же проживала[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, что есть надежда! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у родителей была кошечка смесь шиншилы и перса, они ее очень любили, так после смерти очень тяжело было иногда то там, то здесь найти шерстинку. Отпустите ее в своих мыслях. Поблагодарите, что была с Вами все эти годы и попросите вернуться когда-то. Вам станет легче. Мне уже немножко полегче, хотя особенно еще сильно накрывает ближе к ночи. Мой котик никогда не шел спать без меня, сидел рядом, пока я была у компа. Так и хочется его погладить, а некого....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую вам очень. Моей кошке 16 лет, и старенькая она как-то внезапно стала. Еще год назад бодрая была, а сейчас уже старушка. Готовлю себя морально, но не очень получается. Уверена, что тоже так же выть буду. Это член семьи, как же иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это действительно больно+ В конце октября было 2 года как не стало моей любимой Обезьянки. Да, у меня есть другие питомцы, я все люблю... но они это не она.Сейчас у меня есть Кисс, в нем проглядывает Обезьянка...но так чуть-чуть. Может чтобы мне было чуть легче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень больно терять любимых животных - ещё мясяца не прошло; как умерла моя самая лучшая кошка Верю; что у них есть кошачий рай - и там нашим любимцам хорошоМеня немного успокоила ета статьяhttp://samopoznanie.ru/articles/bratya_nashi_menshie/[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+верю в перевоплощения. У меня год назад киса умерла, прожила счастливой жизнью 18 лет. Ооочень горевала. + А сейчас уже месяц по квартире бегает новое чудо - характер и повадки ну точно, как у предыдущей)) Столько радости от нее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю. Очень тяжело это. И уходят они так смиренно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую! Мой кот умер, прожив 22 года! Но последний год очень мучился и болел. + Когда отказали ноги, уже собирались ехать к ветеринарам, чтобы усыпить:((( Слава богу, умер сам в тот самый день. Иначе я бы пережила еще тяжелее:((([+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горе.. нашей около 17 лет плохо ест, куда то ломиться в общий коридор (как и человеческие старики иногда) один мех и кости..так жалко((((( с ужасом думаю что недолго ей ..((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах