Оце так кохання !!!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Интересно, парни мстили за девушку или все же грабили? Сдается мне, что второе. А о "любви" заговорили уже тогда, когда поймали.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там приемная мать,и скорее всего не особо интересуется девочкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна, о девочке никто не думал, банальный грабеж + очень жаль ребенка.[+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я чисто с юридической точки зрения, сама история меня не тронула() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Село обычно в таких заметках переименовуют как и имена главных героев [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ярмарка уродов () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу вспомнился рассказ "Село не люди" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1+1 вообще то Коломойскому принадлежит, а он у нас улучшениями не занимается))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже почему-то [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странное название для темы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если девочке уже 13 и экспертиза докажет, что она была половозрелая, то ничего тому дядьке не будет это если был контакт. если просто растление - придется доказывать, это бывает сложнее, если нет никаких фото или видеодоказательств.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть? А как же до 18 лет? Это же совращенин несовершеннолетней? [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего да. хотели бы просто отомстить - банально отметелили бы [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по статье там все хороши. девочку жаль во всей этой истории [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Улицкой есть рассказ, кажется "Броня" называется. Там девочка каждый год рожала по хлопчику, про подробности молчала. Пять раз. Тоже оказалось престарелый сосед. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 зная тот регион. Уже лет 10 нет криминогеннее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас расскажу историю грустную Полтавская обл. 30км от Миргорода. Где-то 2007г. Ивана Купала. Девочка лет 15 не захотела прыгать через костер с залыцяльныком, как-то равнодушна к нему отнеслась. Подстерег в ту ночь, изнасиловал, забил долотом(такая деревяшка с гвоздями, точно не знаю названия), бросил голую под сильрадой. Его нашли, стирал одежду от крови в доме. Посадили. Внимание! Через пару месяцев пришел домой НА ПОБЫВКУ. И так регулярно несколько раз в год. Вы это представляете?! Родители и брат девочки на той же улице. Ад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, вы все уверенны, что был секс? Все люди сходятся по эмоциям. нет случайностям. и все жертвы манипуляторов пусть скажут спасибо своим родителям или кто там их приучил к садо-мазо[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем деньги и золото забрали? Странная месть и где они были 2 года?[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах