Оце так кохання !!!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну дык платил, видать. Или конфетами угощал((( Жесть, конечно. Я бы их не наказывала вообще. Пусть бы этого педофила наказывали лучше( [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все больше убеждаюсь, что нужен нам суд присяжных... [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суд линча нам нужен для таких [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жахиття, а не кохання [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, уголовную ответственность за совращение малолетних уже отменили? и еще вопрос: родители все это время не замечали ничего?а девочка была все это время не против?вообще ужас конечно[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а что они все эти 2 года делали? родственники я имею ввиду + не удивлюсь, что жили на его деньги((( ужас какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно не заметить, что твой ребенок регулярно уезжает в машине с дядькой [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, 2 года!!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно...Отношения были только "по словам местных", село названо, идентефицировать мужика для односельчан - фигня. Ни следствия, ничего. Похоже на выдумки редакции, для ошарашивания населения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашому селі була така дівчинка 13 річна. нічо, катали її регулярно. вижила, ще й заміж вишла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это у вас получается анонимно писать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариантов немного)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня один вариант - админ. Но ему, наверное, не до участия в темах, тем более, анонимного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже пару раз получилось, когда сообщение набрала уже, а Ликарь завис) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отрицая вины дяди, ограбление его не сильно благовидно выглядит (+) и попытка сжечь заживо. ОЧень странно, я - явно не на стороне парней. Если действительно имело место связь дяди с девушкой, то родители должны были другие меры предпринимать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это я. как получилось не понятно. в момент написания поста - выкинуло с регистрации, а сообщение отправилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Параллельная реальность :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, может ежемесячную ренту вовремя не выплатил()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внимание! мужит проходит как "постаждалий"!!! Не он не пидофил и развращение малолетней не занимался. НИ СЛОВА по ТСН. Охренеть! http://tsn.ua/ukrayina/za-stosunki-z-divchinoyu-cholovika-zhorstoko-pobili-ta-vikinuli-golim-u-pole-527999.htmlпилять, давай ему памятник еще поставим....Где, где улучшения в государстве????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по этому делу как потерпевший, откроют дело о т.н. "растлении" - будет как подозреваемый() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно что он 2 года ходил... я бешенная мамашка, оторвала бы яйки только бы посмотрел не так на ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, он для мамы имел аргуметы. Да и мама там - такая, ммм, своеобразная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах