а ви помітили ru в адресному рядку?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня айфон(( тут вообще всего одна кнопка(((( если нажимаю, то выбрасывает вообще на рабочий стол(мой) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ясно. Жаль(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже айфон и есть три точки, браузер какой? у меня сафари если что [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, теперь ясно откуда столько копателей, не виноватые они, видят свое ru и пишут что попало [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браузер? а вот фиг его знает. вот как у меня http://i057.radikal.ru/1511/96/4c0ec648973f.jpg [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при нажатии на три верних горизонтали(правый угол) выпадает вот такое и все http://s016.radikal.ru/i337/1511/6b/eadd84446d06.jpg[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самый классный подрыв- ничего здесь не писать+ И тогда здесь останутся пару Оливок, которые будут писать друг другу : Да ты кобыла! Слыш, ты че офигела? Ты сама кобыла!Кстати, моя просьба отреагировать на хамство таких Оливок висит в админской, админ просто подтер в теме исходной оскорбления рашенской мадамы, и усе..[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своих не банят)) нет на них Бабы-Яги...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, было с утречка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так не определю. вам когда надо на какой-то неизвестный сайт кроме ликаря зайти вы куда кликаете сначала? это и есть браузер+ сафари - это такая вот иконкаhttp://yablyk.com/safari-ios-tips/у вас какая для выхода в инет?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нажмите на логотип ликар инфо и крутите вниз, там будет полная версия [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или сфотограифруйте ваш экран айфона и покажите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! это то, о чем я говорила выше..(( и так каждое утро(((( она почему-то не фиксируется на все время....((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня сафари,судя по вашей ссылке. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, посмотри на нижнюю строку, когда заходишь на форум+ Там есть вот такой знак "квадрат и стрелка вверх", для наглядности http://pad1.whstatic.com/images/thumb/1/11/Add-a-Link-Button-to-the-Home-Screen-of-an-iPhone-Step-3-Version-3.jpg/670px-Add-a-Link-Button-to-the-Home-Screen-of-an-iPhone-Step-3-Version-3.jpgПрости, что без корректного тыць, спешу) Вот там и выбирай полная версия сайта. Пролистай влево. Работает и на телефоне, и на планшетке в Сафари. На планшетке, правда, полоса сверху. Даёт зарегистрироваться. И более-менее не выбрасывает. В Хроме, действительно, три точки. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((((((((((((((( () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! обязательно испытаю!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было когда заходила с телефона [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это что же получается? все мы тут сейчас добываем руду для рашки, каждое написанное слово нами на форуме, как взмах кирки во вражеских каменоломнях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах