а ви помітили ru в адресному рядку?

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а ви помітили ru в адресному рядку? чи це тільки в мене http://ru.likar.info/forum?[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нету такого) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нет. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет такого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, а как это возможно? сходила по вашему адресу - да, наш форум... Откуда это вы так зашли, что на ру попали?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и у меня нет [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы из какой страны в ликарь заходите?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, можу зайти на форум з ru i без нього
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))) " ты из какого района? " © [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уменя нет такого... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дівки, ну мене ж не глючить вроді) хрест на пузі [+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ru у меня нет, но вопрос по мобильному (сорри, автор, что в Вашей теме)+ раньше форум с мобильного открывался в таком же виде, как и с компа. Теперь на мобильном он как-то странно выглядит....К примеру, "ветки" не видны, все сплошняком и нет возможности "ответить". Причем, даже переходя на форум по ссылке (из почты), все равно открывается этот же вид. Как вернуться к нормальному форуму?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Уже в другой теме отвкчала, скопирую(+) В хроме(+)в верхнем правом углу есть три точки. При нажатии на них выпадет меню. Выберите пункт полная версия и поставьте галочку. Мне помогло и больше не выбивает на мобильную версию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, будут делать языковые версии сайта. ua, ru, eng ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня нет, но когда стоит вначале адресной строки, значит, интерфейс на рус.языке, если ukr - украинском, eng - английском и т.д. т..е это не значит, что у сайта рос.домен
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это локализация. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет. ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот СПАСИБО, добрый человек!!! Получилось+ Правда у меня было не три точки и не на форуме. Непосредственно на стартовой странице ликар.инфо внизу была кнопочка "полная версия сайта". Ура!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))Главное, что все получилось!(-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в мене теж. й не мобільна версія [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет у меня такого + http://www.likar.info/forum/ - вот что написано...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зайдите на http://ru.likar.info/ он другой!!! я не нашла там кнопки форум даже[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если дописать в конце слово forum - то и наш на форум попадете) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вот если без дописывания? не шашла форума, может оно на ru без форума существует? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет такого, как обычно http://www.likar.info/forum/
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас