Мене побив колишній...

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знімали побої? Якщо ні, то зробіть це.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це було тиждень тому. Я не знімала, щоб не провокувати його на нові дії. Я бачила, що це божевільна людина, і це не тиха шизофренія...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не форум Вам должен советовать, а адвокат+ зафиксировать побои, подтвердить с помощью общих знакомых наклеп, взять у врачей справки о тахикардиях Ваших с чеками о лечении. Еще пару раз его спровоцировать для верности. Раскачать его, приехать вселяться с милицией (часть ведь дома Ваша, так?)Еще раз снять побои, и организовать в это время свидетелей, съемку там какую-то. Да он еще с Вами не расплатится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы откровенно тупите, извините безнаказанность и вседозволенность порождают новые действия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу справитись зі своїм страхом, для того, щоб могти щось робити з цим далі. Я не знаю, що робити із звинуваченнями. Про мене говорить майже все наше містечко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поділу майна ще не було, все буде скоро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего боитесь? Конкретно? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любих ситуацій з колишнім(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любых-это каких? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напишите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

була тема про маніпуляторів і їх жертв. Так от я одна з них. Я його просто боюсь( Раніше справлялась, - зараз не можу... Думаю, психотерапевт вже не поможе. Тільки психіатрія.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо Вам поможет адвокат почувствовать уверенность в своих силах, построить план действий и пошагово по плану пройти. вот этим всем "оммм я вся такая классная тетка" с психотерапэвтом будете расслабляться после того как дело сделано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ведь подали заявление в милицию об избиении и судмедэксперт зафиксировал полученные травмы?+ Если потом всплывет где-то его мнение насчет кражи имущества, у вас по крайней мере будет, чем ответить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мухоморы забористые нынче.... такого нагородили )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может адвокат вообще посоветует не ждать ответа, а+ предложит стратегию - завалить его нафиг исками с головы до пят. Включая родителей, за неоказание помощи при избиении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за адвоката, который специализируется на разводах + Они в теме, подскажут, как лучше поступать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

независимо от того, тролль это или нет, сама лично видела кучу чем-то схожих ситуаций ход мыслей человека мне вообще недоступен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что может случиться? На что он способен? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та троль это 100%!!! где справка о побоях и почему не написано в милицию? на форуме сердобольных советов ищет что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это страх..Он отупляет и парализует волю..а если ситуация длительная, то возникает"выученная беспомощность"..На физиологическом уровне.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страх не отупил жертву сходить в дом где и была избита. Это точно не страх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, но вы же же взрослая девушка... + я бы сказала, что для девушки - даже пожилая.....вы должны понимать, что1) боитесь? тогда не лезьте..... если у вас нет здоровой злобы и смелости - не лезьте. А когда не хватает мозгов - вообще в сторону.2)а мозгов таки не хватает, иначе первое , что вы бы сделали после избиения - сняли бы побои и у вас на руках был бы документ, играющий в вашу пользу.3) "он говорит"... и что? я тоже много говорю, а моя соседка Татьяна - дык та ваще не затыкается......мало ли , что он говорит и в чём вас обвиняет.....Милиция что говорит? вас обвиняют? сына? чё вы паритесь??? Вам не надо отмываться...... вас кроме дебила-мужа никто не обвиняет, пусть он докажет, а пока не доказано - вас никто не вправе обвинять. Заявление накатайте в милицию про защиту достоинства и ложные обвинения. 4) займитесь собой: психолог и адвокат - ваши первые друзья.5) нах вы пошли в тот дом? Что за дурь - сжигать что-то? вы пересмотрели дешёвых сериалов или Битвы экстрасенсов? Не ищите приключения....6) см п.1.Сил вам и смелости. К идиоту только в присутствии адвоката. Не раскисайте.Отстаивайте свои права, 18 лет - не шухры-мухры.Рука тянется написать, что идиоту было бы неплохо ребра переломать, но я такого не пишу ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую. Все правильно. Адвокат вже працює, заберу все по-максимуму, все йому нагадаю, радію, що порву з ним назавжди. І Розумію, що зараз мені потрібна впевненість, свіжа голова, напор, морда кирпічом, Завжди справлялася з собою, я сильна, просто трохи багато всього.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Ви праві. Я це й сама знаю, маю одну знайому, якій теж допомагаю вибратися.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах