Мене побив колишній...

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В мене там ділянка городу, який я обробляю, чого мені було боятися?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего тому удалили? ИМХО,+ тема жертвы..В теме тут же материализуется агрессор...И жертва реагирует стереотипно-убегает..ИМХО, троль или нет-это никак не проверить..Я тоже могу быть троллем..А могу и не быть..Это вирт..Кто-то выбирает завести тему..Остальные выбирают, верить или нет..И ответственность только на выбирающем...Т.е., я решаю, вовлекаться мне в это или мимо пройти..Иррациональный страх гораздо сильнее рационального..Состояние "боюсь любых ситуаций" невозможно рационально разрешить..Конкретизируйте..Боюсь, что хату спалыть-как можно себя обезопасить тогда?Боюсь, что драться полезет-Что могу сделать, чтоб предотвратить?Боюсь суда-что можно сделать, чтоб подстраховаться..Оцепенение и бегство поддерживает позицию жертвы..первый шаг-ответ на вопрос, что я могу с этим делать...Тогда на физиологическом уровне активизируются другие участки мозга, до того находившиеся в угнетенном состоянии...Включается другая цепь реакций..Со скрипом, с трудом, но степ-бай-степ меняется ощущение от ситуации и от себя.."Что я могу сделать" действует прежде всего как констатация, что я все-таки сделать что-то могу..И тогда я не жертва..Как-то так..Вот конкретно на примере темы..Я-не жертва троллизма и манипуляции, я САМА выбрала вовлечься..И ответственность моя в этом..Я выбираю людям верить..А врут они или нет-это их отношение с миром, не мое..[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вступите в группу в ФБ - может они вам помогут Стоп насилию над женщинами https://www.facebook.com/groups/318472251610569/?fref=ts[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах