Мене побив колишній...

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знімали побої? Якщо ні, то зробіть це.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Це було тиждень тому. Я не знімала, щоб не провокувати його на нові дії. Я бачила, що це божевільна людина, і це не тиха шизофренія...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не форум Вам должен советовать, а адвокат+ зафиксировать побои, подтвердить с помощью общих знакомых наклеп, взять у врачей справки о тахикардиях Ваших с чеками о лечении. Еще пару раз его спровоцировать для верности. Раскачать его, приехать вселяться с милицией (часть ведь дома Ваша, так?)Еще раз снять побои, и организовать в это время свидетелей, съемку там какую-то. Да он еще с Вами не расплатится.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы откровенно тупите, извините безнаказанность и вседозволенность порождают новые действия.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я хочу справитись зі своїм страхом, для того, щоб могти щось робити з цим далі. Я не знаю, що робити із звинуваченнями. Про мене говорить майже все наше містечко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поділу майна ще не було, все буде скоро.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чего боитесь? Конкретно? [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

любих ситуацій з колишнім(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Любых-это каких? [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а напишите мне akme200@rambler.ru
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

була тема про маніпуляторів і їх жертв. Так от я одна з них. Я його просто боюсь( Раніше справлялась, - зараз не можу... Думаю, психотерапевт вже не поможе. Тільки психіатрія.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

имхо Вам поможет адвокат почувствовать уверенность в своих силах, построить план действий и пошагово по плану пройти. вот этим всем "оммм я вся такая классная тетка" с психотерапэвтом будете расслабляться после того как дело сделано.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы ведь подали заявление в милицию об избиении и судмедэксперт зафиксировал полученные травмы?+ Если потом всплывет где-то его мнение насчет кражи имущества, у вас по крайней мере будет, чем ответить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мухоморы забористые нынче.... такого нагородили )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может адвокат вообще посоветует не ждать ответа, а+ предложит стратегию - завалить его нафиг исками с головы до пят. Включая родителей, за неоказание помощи при избиении.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за адвоката, который специализируется на разводах + Они в теме, подскажут, как лучше поступать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

независимо от того, тролль это или нет, сама лично видела кучу чем-то схожих ситуаций ход мыслей человека мне вообще недоступен.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что может случиться? На что он способен? [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та троль это 100%!!! где справка о побоях и почему не написано в милицию? на форуме сердобольных советов ищет что ли...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это страх..Он отупляет и парализует волю..а если ситуация длительная, то возникает"выученная беспомощность"..На физиологическом уровне.. [+sign]psychotherapeut73@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

страх не отупил жертву сходить в дом где и была избита. Это точно не страх.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слушайте, но вы же же взрослая девушка... + я бы сказала, что для девушки - даже пожилая.....вы должны понимать, что1) боитесь? тогда не лезьте..... если у вас нет здоровой злобы и смелости - не лезьте. А когда не хватает мозгов - вообще в сторону.2)а мозгов таки не хватает, иначе первое , что вы бы сделали после избиения - сняли бы побои и у вас на руках был бы документ, играющий в вашу пользу.3) "он говорит"... и что? я тоже много говорю, а моя соседка Татьяна - дык та ваще не затыкается......мало ли , что он говорит и в чём вас обвиняет.....Милиция что говорит? вас обвиняют? сына? чё вы паритесь??? Вам не надо отмываться...... вас кроме дебила-мужа никто не обвиняет, пусть он докажет, а пока не доказано - вас никто не вправе обвинять. Заявление накатайте в милицию про защиту достоинства и ложные обвинения. 4) займитесь собой: психолог и адвокат - ваши первые друзья.5) нах вы пошли в тот дом? Что за дурь - сжигать что-то? вы пересмотрели дешёвых сериалов или Битвы экстрасенсов? Не ищите приключения....6) см п.1.Сил вам и смелости. К идиоту только в присутствии адвоката. Не раскисайте.Отстаивайте свои права, 18 лет - не шухры-мухры.Рука тянется написать, что идиоту было бы неплохо ребра переломать, но я такого не пишу ))))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дякую. Все правильно. Адвокат вже працює, заберу все по-максимуму, все йому нагадаю, радію, що порву з ним назавжди. І Розумію, що зараз мені потрібна впевненість, свіжа голова, напор, морда кирпічом, Завжди справлялася з собою, я сильна, просто трохи багато всього.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ Ви праві. Я це й сама знаю, маю одну знайому, якій теж допомагаю вибратися.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас