Тупые, агрессивные, ограниченные, управляемые...(с)

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ага....))Если учесть, что я пользуюсь одной и той же службой такси уже несколько лет и ни разу ТАКОГО не было, то да...+ Но в последнее время мне хоть не выходи из дома...Я пару недель назад сподобилась сыру Дор Блю себе осмелиться купить..Впереди ОДНА тетя и за мной ОДНА тетя..И под нос себе обе:"За ТАКУЮ цену кто-то еще сыр покупает??!!Зажрались уже.."Медленно и неуклонно нарастает классовая ненависть...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О подавилась грано падано... [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало того что Вы на постоянном надрыве, так еще и почему-то считаете, что Ваше мнение единственно верное. Кто Вам сказал, что ошибаются те кто проголосовал за Кернеса, Кличка, Порошенка и т.д.? Вам не приходила мысль, что Вы можете ошибаться, а не они?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется у меня дежавю, и я не про автора [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так эти "54% поддержали ПАП, который обещал пыжить по новому;" молодцы или не очень, не пойму:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в общем - да))) Можно и так сказать, но будет точнее - нас используют () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете это он не специально ? )) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надрыв? О неет, надрыв был в Илловайске и когда засыпали археологическую находку 11 века. Сейчас просто констатация пристрастий моих соотечественников. О том, что это ошибка речь не идет, да, вариант развития страны, при котором самое интересное еще впереди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто знает, может им нравится когда их пыжат по новому. Но благодаря им теперь все могут ощутить как это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а что делать, если радует в стране только красивая осень и то подпорченная гарью. И даже сводки про положительные тенденции как-то не стыкуются с реальностью + сегодня еду в машине, включила радио - и тут очередной великий аналитик )Его спрашивают: Вы ж пару недель назад говорили,что доллар по 24 после выборов - это все наклеп и злобные прогнозы врагов, которые оторвались от реальности.Не стесняясь горе-аналитик отвечает: ну, не 24 он сейчас, а чуть меньше. И ситуация полностью стабилизировалась )И проезжаю я один за другим обменки, которые просто не в курсе про стабилизацию, поэтому и выставляют курс по 24.3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Я о нём вообще нечасто думаю, но хитрым стратегом он мне не кажется. Он далеко не+ дурак, и не простоват, как Янык, но врагов своих, ИМХО, недооценивает. Вернее, он пытается их не переиграть, а уничтожить, хотя сидит с ними в одной лодке. Ну, то такэ, мои домыслы :) Если что, я ему не симпатизирую вовсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, во-первых, слушайте в машине хорошую музыку, так как дорога и так источник стресса, а тут еще аналитики какие-то, а во-вторых, он говорил о межбанке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А при Вашем варианте развития страны все интересное было бы позади? Вы постоянно склонны сгущать краски, таинственно заявлять о том как все будет и всегда уходить от прямых ответов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я обычно ее и слушаю, но иногда она вот такой болтологией перебивается + так как я не смотрю и не читаю сейчас новости, аналитику и всю прочую ерунду, то меня как-то возмутило.А говорил он четко про наличный доллар, так как тема была о нем.Не, ну можно, конечно, еще и курс НБУ вспомнить, если нужно обоснование своего гениального аналитического дара и стабилизации )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я - большой оптимист+ еще зимой 2014 одна форумчанка здесь написала, к чему могут привести те беспорядки и приход к власти их лидеров.Я, хоть сильно против была тех событий, но подумала: вот, дура! Ну, поскачут, ну сменят верхушку, ну, просядет экономика немного.Все, что она написала сбылось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственно услышанный Вами аналитик не одинок в своих выводах. Очень многие разделяют его мнение, поэтому не переживайте все будет хорошо и любые изменения к лучшему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не переживаю - у меня доход не в гривне. Но нельзя ж так врать нагло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))сгущать краски? По моему я очень оптимистична. Мой идеальный вариант развития страны, когда все подчиняются закону утопичен. Таинственно я ничего не заявляла, но история таки по спирали идет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, только сейчас и законы не важны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, где же вранье? Вот: http://minfin.com.ua/currency/mb/Как бы предсказывать можно условно предсказуемое, а это межбанк, вот о нем только и говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбылось, но это не значит, что мы в тупике, просто многие тогда понимали, что кровавая революция ведет к еще большей крови, а исходя из того что новых лидеров революция не породила, то будем топтаться на месте.Я это четко понимала, но надеялась, что все как то не настолько больно будет, но что есть то есть. Просто нельзя останавливаться, надо продолжать идти вперед, тогда будут перемены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитывайте свои посты, Вам многие пишут, что Вы всегда одно всепропало транслируете, а это поверьте не вселикарский заговор, а констатация Вашего пессимизма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

четко было сказано о наличном долларе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Колхоз стоял на краю пропасти..С приходом нового председателя, он сделал большой шаг вперед..":))Сорри, не сдержалась..важно еще и понимать, куда идти..А для этого важно осмотреться..) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Ферма животных? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах