Тупые, агрессивные, ограниченные, управляемые...(с)

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тупые, агрессивные, ограниченные, управляемые...(с) 65% поддержали Кернеса, который обещал не сдавать Харьков бандеровцам;54% поддержали ПАП, который обещал пыжить по новому;52% поддержали Труханова, который никому ничего не обещал, а просто организовывал продуктовые ярмарки. И это ни разу не использование админресурса;40,4% поддержали Кличко который своим распоряжением уничтожил " артефак" на Почтовой. Это все, что нужно знать о милых, добрых, эрудированых, независимых украинцах... Да, я каждый раз хожу на выборы, не писаю в подъездах, не бросаю бычки на улице, живу на зарплату, с которой отчисляют все налоги и помогаю бабушкам в Сильпо взвешивать овощи и фрукты, но это не помогает оторвать от властных кормушек людей, готовых закрыть глаза на законы ради собственной выгоды, лицемеров которые готовы возвышать мерзавцев и ханжей, которые меряют людей размером счета в банке.П.С. Таки да, мне остается только ждать пока по реке будут проносится все эти люди. Нет, они не враги, а человеки, которым на@рать на Украину.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы заметили, на выборах частенько нам нужно выбрать меньшее зло. Не лидера, не профессионала, не руководителя, а того, кто потенциально вроде бы принесёт меньше вреда. Вспомнить+ только последние президентские выборы. Никто на отца нации не тянул, и даже на мать нации :) Откуда в Украине должен вырасти человек, могущий грамотно управлять, умеющий играть в политические игры и заботящийся о нации как таковой? Я, честно, не знаю. Элиты же столетиями выращиваются. Видимо, и у нас будет, со временем, хотелось бы до этого времени дожить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все же помнят про бойкот подобных тем автора?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня только пугает, что кернеса специально допустили до власти, чтобы он там в харькове разжег войну напару с москвой. А ненасытному путину просто кидают наживки при помощи таких кернесов. Кстати, еще не известно на чьей стороне кернес. Его могли пропустить на трон с условием заманивания вовы. Кернеса ж уже могли 100 перекупить . Никому не верю . Верю себе, своей семье и некоторым друзьям - частично. Все. Tаковы реалии, увы.зы. Еще не известно выбрали ли это люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Справедливости ради, автор права вообще-то...(( [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблема в том,что у нас законы пишутся под конкретные интересы конкретных людей и обязаны исполнять их все, кроме них самих + коррупция есть везде, но в развитых правовых странах перед законом равны все, даже те, кто и пишут. И президента страны могут привлечь за его деяния еще на посту мера.А у нас рулит бабло, и пока оно будет рулить, во власть будут лезть такие вот... Слишком велик соблазн, а человек слаб...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если проанализировать последних пару сотен лет истории, то вечно мы в какой-то ж..пе. Совпадение? Не думаю.... Что должно было измениться сейчас? Люди те же, правительство из тех же. Законы - те же, которые защищают только избранных. Все предсказуемо пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем она не права на этот раз? [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зрада, мы все умрем, Путин всех переиграл...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а эта тема чем-то отличается от предыдущих? всьопропало, нассливают...() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теория меньшего зла провальна. Безотносительно нынешних выборов. Сейчас Кто то очень хочет убрать Порошенко с поста президента. И я не хочу, чтобы умные и честные украинцы помогли кому то сделать это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) вот пример неуправляемого незаангажированного умного УФ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас до сих пор это волнует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это постоянно беспокоит Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кернеса сторонники империи считают предателем и тоже жаждут его смерти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше утверждение ложно. Про ВВХ в стартпосте нет ни слова. Мы таки умрем, но это меня не беспокоит, каждому отмерен свой срок, зрады нет, есть бизнес интересы. Не переживайте, я тоже украинка, поэтому, все сказанное в первом посте относится и ко мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вам сказать... 1. я не очень верю в демократию - может Латыниной переслушала в свое время Но не только я одна, считают что 90% населения в любой стране не очень умны. Что вручать судьбу страны глупому большинству - глупо. Примеры каких-то стран от Латыниной вроде бы это доказывают (не помню точно - то ли Таиланд, то ли что-то типа того).2. Даже при демократии все равно все решают элиты - политические, экономические и т.д. Вот решили некие элиты скинуть "шапкорвача", создали революционную ситуацию (сми, провокации, подготовка т.н. пасионариев через патриотические организации, подходящий народ), "спровоцировали"и "сопровождали" майдан, воспользовались его результатами (кто получил "должности" после майдана несмотря на непопулярность той самой "троицы" среди простых майдайнеров? Почему т.н. комендантами "революционных" зданий были депутаты - Кубив, гламурная Денисова? Почему не простые майданщики? В общем если народ что и решает - то очень и очень дозированно. Мнение этого самого народа для элиты не сильно интересно. Тем более когда есть столько способов манипулировать мнением этого самого большинства (сми, тв, всякие там наемы и лещенки). Так что решают все элиты.Если это демократия, то я - балерина.3. Вчера у Натальи Влащенко на 112 был Гавриш - много чего интересного говорил, сказал что у нас не "негосударственная нация".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он же с рашкой был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Пётр наш Алексеевич, ИМХО, и сам подставляется. Он же политик, не может не понимать+ что нужно просчитывать всё. А иногда такое впечатление, что "теряет берега", как Янык, естественно, его конкуренты (соперники) этим пользуются. Как он воспользовался в своё время ситуацией для того, чтобы стать Президентом. Политика - игра. А умные и честные украинцы думают, как бы выжить (и ближнему помочь), или свалить (как способ выжить). Как сделать так, чтобы власть у нас боялась проштрафиться перед избирателями - я не знаю. Пока этого не будет, будут у нас те же лица, только в профиль :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я про демократию в Украине слышу второй раз за эту неделю. И каждый раз запинаюсь. Где Украина и где демократия. Неужели кто то верит в то, что люди занятые выживанием смогут взять власть. Даже бегство четвертого президента нельзя назвать победой, так, сменился порядок рыл у корыта, даже пропавшие на границе три российских миллиарда не нашли.2. Элиты. Ммммм ну до элит им еще два поколения осталось, а сейчас так, пепедел первичных богатств и выращивание потомства.3. Не смотрю,сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уточняла причин ненависти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Классный термин-"негосударственная"..я в последнее время страдаю социофобией...+ Точнее, наслаждаюсь. пока не наступит жесткая необходимость контакта с социумом..И то стараюсь сильно дозированно...Возможно, поэтому получаю концентрат, чтоб опять спрятаться и переварить..Дык сегодня нужно было съездить по делам..Такси..Таксист говорливый попался(видимо, Вселенная решила использовать шанс по полной и вывалить мне особо активный экземпляр..Типа, не количеством, так качеством)..И вот всю дорогу знаете, о чем трындеж? О том, что "наши люди" отета шикуют и на такси разъезжают..Беспардонность вопросов потрясла:"А куда едете? А что Вам там надо? И Вам не жалко денег на такси?"...Не, я-то справилась с ситуацией..Но...Далее..Дама показывает мне некий товар..ОНА ЕГО ПРОДАЕТ..И, по ходу, рассказывает, что товар "отжали" поляков..И опять текст"Шо Вы хотите?! Наши люди....блаблабла.." Знаете, у меня какое-то странное ощущение..Как будто они пытаются откосить от принадлежности к "нашим людям"...И это только свеженькое...Я теряю стрессоустойчивость, поэтому, сильно ограничиваю контакты..Но и малой доли хватает..Честно, ощущение, что мы сильно изменились, очень-очень...Отчаяние и безисходность начинают перетекать в отвращение и агрессию...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно Вселенная отыгралась ) + мне так Вселенная каждый раз посылает чудесных и милейших таксистов, когда я в Киев возвращаюсь. Ну, вроде сразу с самолета показывает: смотри, как в Украине хорошо! ) Летаю очень часто, поэтому на закономерность похоже )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот от этого и нужно отталкиваться, он умный, продавливает свои решения не смотря на мнение фейсбука. Значит нужно Смотреть откуда выгода. У меня только один вывод напрашивается, учитывая исходники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах