В Киеве обработали 100% протоколов: Кличко и Береза проходят во второй тур

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

к сожалению, не могу уверять в обратном :( вот интуитивно кажется, что один другого стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кличко такое шобло привел в Киевсовет. Что даже если его соперником был бы черт лысый я б голосовала за него Я следила этот год в ФБ за работой Демальянса Силы Людей. И на конкретных примерах много раз видела беспредел Кличковской мафии. Это такие ушлые ребята, что ужас. Видела и по по его депутатам на своем округе. А Виталя такой белый и пушистый, хоть к ране прикладывай. Короче, лучше бы он оставался в спорте ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая фамилия))) был у меня знакомый Бляхер, но не Береза)) всегда удивлялась - как он живет с такой фамилией, где ни слог, то мат))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну само собой [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом году совсем другая тема- подсчет голосов за партию и кандидата совпадает, не совпадает подсчет голосовавших (корректировка в большую или меньшую сторону). Так хотели замутить с Павлоградом, так вылезли 20000 в Одессе(+) Позавчера ДемАльянс обнаружил несовпадение по количеству голосовавших на 30!!! участках только в Киеве. размыли их проценты, чтобы они не прошли в Киевраду. Ведь на количество голосовавших практически никто никогда не смотрит. Совпала колонка по голосам и ок. И так по всей Украине. Вот почему так долго считают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и не факт что команда Березы не окажется еще голоднее, чем кличковская команда(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 по поводу наливайки, невозможно по подземки пройти. Закрытой она простояла недолго(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах