В Киеве обработали 100% протоколов: Кличко и Береза проходят во второй тур

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В Киеве обработали 100% протоколов: Кличко и Береза проходят во второй тур Каковы шансы у Березы во втором туре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречный вопрос:и а почему все так против Березы? правда, интересно, нужно решить за кого голосовать [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не против, но я не голосую, не киевлянка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот обсуждают http://www.likar.info/forum/readall692207.htmlсама в раздумьях,мне он не нравиться категорически,неприятен как человек,даже на экране. Девченки пишут,что и команда его г..но редкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и славно.() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боксер против дерева. :( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что Береза начал превращаться в Ляшко :( Я не знаю за кого голосовать :( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Кличко Про Березу почти ничего не знаю, слышала что это человек не самых честных правил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, Береза иннициирует дебаты с Кличко. Наверное будет интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что он балабол и хам. Перед прошлыми выборами как черный плащ по Троещине бегал и закрывал наливайки, которые сейчас цветут и пахнут. По поводу одной, рядом с домом, лично ему писала-не удостоил ответомБыла на встрече с ним в Молодежном парке -случайно. Немного послушала. Дураками считает потенциальных избирателей, в принципе прямым текстом так и отвечает на поставленный вопрос "надо быть дураком, чтобы....", бесится от вопросов о его квартирах и доме в Конча Заспе. Хотя чего беситься -ответь спокойно и все... На своем Мерсе вито с командой подъехал прямо к сцене по ГАЗОНУ, хотя пройтись там было минуту максимум, если припарковаться на Цветаевой. В ФБ общалась опять же случайно с одним из его команды -пан Холод. Этот вообще хамло редкое...Да куча всего...даже скрытая реклама в субботу накануне выборов....плевал на законы[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё банит в ФБ по любому поводу, интересно, чьи деньги победят во втором туре()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это будет номер, если Кличко согласится, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может, ему компромат на Березу подбросят и Кличко сможет + умело воспользоваться в разговоре... Типа, " а за что вас выгнали из ПС?" Мелкие аферы, жульничество, к примеру...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду за Кличка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, популист, "въехал" в Раду на ПС и свалил оттуда.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, он таким и был. Но - да, язык у него хорошо подвешен()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тяжелый выбор...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, блин (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так поэтому его и назначили во второй тур,как симоненко против кучмы. [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, будем спасать "ценные артефаки" .. [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он есть?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот теперь точно голосовать не за кого на выборы не пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ногам легче:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах