Возникла идея медицинской страховки для сотрудников и их родственников

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Возникла идея медицинской страховки для сотрудников и их родственников Девочки, а помогите мне немного сориентироваться по медицинскому страхованию сотрудников. Может кто-то посоветовать страховую, или какой пакет лучше выбрать, на что обратить внимание.Может у кого-то на предприятии есть подобная услуга и могли бы порекомендовать/похвалить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

провідна - не ідеально, але більш-менш залежить від пакету, домовляйтесь, торгуйтесьброкера (посередника) можу дати, дівчинка спєц по підбору страхових для різних контор[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы 8 лет страховали в Альянсе, сейчас они закрыли этот вид страхования+ выбирали между Аха и ПровиднаПровидна "победила" и по стоимости, и по клиникам..сотрудничаем с ней уже 2 мес -пока проблем нет никаких..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно давайте контакты Спасибо, попробую поговорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала в блокнот, спасибо за наводки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

450 долл для взрослого руководство и сотрудники согласны с порядком суммы? Детская дороже (700 долл) на год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не Провідна!!!!! Это самый худший выбор за 15 лет страхового опыта! Мои рекомендации - АХА страхование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сегодняшний день уже неизвестно какая лучше, какая хуже. Сейчас программы настолько урезаны, что обнять и заплакать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

450дол на взрослого это вип?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем она плоха? просто интересуюсь, т.к. выбрали ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбрали потому что они на протяжении многих лет демпинговали в тендере. Решили таки попробовать, хотя все сотрудники, кто когда-то имел дело с этой страховой, отговаривали. Контракт разорвали. Жалобы от сотрудников шли пачками и практически каждый день. Самая главная причина - отказ в покрытии услуг (у нас контракт не менялся годами и сотрудники хорошо знают предмет договора). Ну и такого хамства в ассистансе я давно не встречала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, прочла .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, на Ваш взгляд какие преимущества у АХА перед Провидной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе вот только в сентябре подписали договор с Юнисон. делала уже один вызов по поводу ОРВИ - вроде нормально.насколько я знаю корпортаивный пакет около 470 долл. обошелся.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что шеф хотел бы застраховать на более скромную сумму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цена и качество! Да и с ними легко работать в плане документооборота Провидна то документы теряла, то КАМов меняла каждый месяц. Бардак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, добавила в копилку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в АХА цена выше в полтора раза чем у Провидной) от минпакета
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утверждать пока ничего не могу, повторю..пока только 2месяца с ними+ все кто обращался с ними -никаких проблемдаже "шустрее" чем с Альянсом было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забыли добавить - у вас! 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас когда-то была страховка, от кого не помню уже:) Это позиционировалось как премущество при приеме на наботу:) Зато по факту оказалось, что пользоваться ею реально можно было только начальникам отдела, многие подлечились, посетили нужных специалистов, лечили простуду и прочие воспаления пяточного нерва:)Рядовым сотрудникам ( слегла с вирусом. полезла читать, что же предлагается) - в общем из доступного мне как простому сметному была помощь при аневризме и прочих состояниях, которые уже не лечатся, а у же пипец, ну труповозка еще:)))Отличный опыт был, позвонила, мне радостно сообщили, если вы живы, нет температуры и вообще ходите ногами, то помочь ничем не можем:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого у Вас? нам пакеты просчитывала девочка, с которой 8 лет работали в др страховой)) она минимум от минимума считала и так))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вашей компании или у вас лично (я не знаю). Предложения страховой зависят от кол-ва застрахованных....Но как по мне, даже если брать стандартные пакеты, то лучше взять дороже (если есть возможность) и получать сервис, чем постоянные отказы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой грустный опыт Вот еще штришок, на кот. нужно будет обратить внимание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах