Возникла идея медицинской страховки для сотрудников и их родственников

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Возникла идея медицинской страховки для сотрудников и их родственников Девочки, а помогите мне немного сориентироваться по медицинскому страхованию сотрудников. Может кто-то посоветовать страховую, или какой пакет лучше выбрать, на что обратить внимание.Может у кого-то на предприятии есть подобная услуга и могли бы порекомендовать/похвалить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

провідна - не ідеально, але більш-менш залежить від пакету, домовляйтесь, торгуйтесьброкера (посередника) можу дати, дівчинка спєц по підбору страхових для різних контор[+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы 8 лет страховали в Альянсе, сейчас они закрыли этот вид страхования+ выбирали между Аха и ПровиднаПровидна "победила" и по стоимости, и по клиникам..сотрудничаем с ней уже 2 мес -пока проблем нет никаких..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно давайте контакты Спасибо, попробую поговорить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

записала в блокнот, спасибо за наводки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

450 долл для взрослого руководство и сотрудники согласны с порядком суммы? Детская дороже (700 долл) на год
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Только не Провідна!!!!! Это самый худший выбор за 15 лет страхового опыта! Мои рекомендации - АХА страхование
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На сегодняшний день уже неизвестно какая лучше, какая хуже. Сейчас программы настолько урезаны, что обнять и заплакать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

450дол на взрослого это вип?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чем она плоха? просто интересуюсь, т.к. выбрали ее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выбрали потому что они на протяжении многих лет демпинговали в тендере. Решили таки попробовать, хотя все сотрудники, кто когда-то имел дело с этой страховой, отговаривали. Контракт разорвали. Жалобы от сотрудников шли пачками и практически каждый день. Самая главная причина - отказ в покрытии услуг (у нас контракт не менялся годами и сотрудники хорошо знают предмет договора). Ну и такого хамства в ассистансе я давно не встречала!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, прочла .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, на Ваш взгляд какие преимущества у АХА перед Провидной?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на работе вот только в сентябре подписали договор с Юнисон. делала уже один вызов по поводу ОРВИ - вроде нормально.насколько я знаю корпортаивный пакет около 470 долл. обошелся.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Думаю, что шеф хотел бы застраховать на более скромную сумму.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Цена и качество! Да и с ними легко работать в плане документооборота Провидна то документы теряла, то КАМов меняла каждый месяц. Бардак!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, добавила в копилку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в АХА цена выше в полтора раза чем у Провидной) от минпакета
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

утверждать пока ничего не могу, повторю..пока только 2месяца с ними+ все кто обращался с ними -никаких проблемдаже "шустрее" чем с Альянсом было
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы забыли добавить - у вас! 1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас когда-то была страховка, от кого не помню уже:) Это позиционировалось как премущество при приеме на наботу:) Зато по факту оказалось, что пользоваться ею реально можно было только начальникам отдела, многие подлечились, посетили нужных специалистов, лечили простуду и прочие воспаления пяточного нерва:)Рядовым сотрудникам ( слегла с вирусом. полезла читать, что же предлагается) - в общем из доступного мне как простому сметному была помощь при аневризме и прочих состояниях, которые уже не лечатся, а у же пипец, ну труповозка еще:)))Отличный опыт был, позвонила, мне радостно сообщили, если вы живы, нет температуры и вообще ходите ногами, то помочь ничем не можем:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у кого у Вас? нам пакеты просчитывала девочка, с которой 8 лет работали в др страховой)) она минимум от минимума считала и так))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У вашей компании или у вас лично (я не знаю). Предложения страховой зависят от кол-ва застрахованных....Но как по мне, даже если брать стандартные пакеты, то лучше взять дороже (если есть возможность) и получать сервис, чем постоянные отказы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

какой грустный опыт Вот еще штришок, на кот. нужно будет обратить внимание
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас