а меня нажухала мошенница сегодня на "шафе" :(

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

даже комментировать не буду )))))) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы рекомендовала блочить и не удалять, чтобы профайл висел со всем товаром + эта мошенница создает новые профайлы, но выкладывает тот же самый товар - я так опознала ее в др. заблокированном профайле, но было поздно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю, сколько лучей...гм им отправили) Это вам админ писала, чтобы не отправляли деньги, но уже было поздно?[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут дугая проблема возникает. Да, была подобная мысль. Но все товары в каталоге светятся и в поиске выпадают+ но они с сайта не удаляются, они просто не видны пользователям. У админов все есть))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно! вы из организаторов или администрация? Я ваш ник помню, но вот про Шафу совсем не знала!Мне понравилась идея! Я у вас там тоже продаюсь! И покупаюсь - этим летом столько классных платьев-сарафанов накупила! Вот, кроме одного :)))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы предлагаете? ментам тоже нет никакого дела до єтого, поверьте (был опыт по другому вопросу) + да, заведут делода, будут потом сто раз вызывать то на уточнение деталей, то на опознание, то на оформление каких-либо еще документов и т.д.дело затягивается и растягивается на годы, а потом просто закрывается и вселично я не могу себе позволить потратить так бездарно свое время и своим нервы - забыла, простила, забила :) заела чем-то вкусным и всьо :)был бы вопрос в нескольких тысячах - может и написала бып.с. у меня знакомый как-то попала на 80 тыщ грн: писал заявление в милицию, но все равно смог выбить деньги назад только с помощью своих связей в милиции и "работы с половины", иначе они сказали. что будешь долго ждать и не дождешься ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, писала - было поздно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо, чтобы они были видны и покупателям - это может спасти других от потери денег .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из организаторов) Я, муж и нереально крутой девелопер))) хотя за 2 года наша команда то росла, то худела, но мы втроем всегда на страже))) У нас тут форумчанка одна активная начала работать - растем )Рада, что нравимся[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 хоть и заяву, и карту блокировали и данные паспорта Мобильно предоставили. Воз и ныне там. Периодически будоражим, а толку... Об чем говорить, тут по страховой денег не дождёшься. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, синові так колись міліція знайшла мобільний телефон, таке буває рідко ,але ж буває.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна а у Вас это где? мне нужно будет несколько вещей продать. Просто интересно тут встретить человека такого как Вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже прочла что вы шафа:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так же, как с карманниками. Менты поймали, кошелёк, мобилку вернули и пострадавший забирает заявление. Вот даже на днях такое сообщение было в сетях. Типа мы ж не звери, садить не хотим, но урок им будет. И кому этот урок? Из 100 украденных мобилок, одну пришлось вернуть, без каких либо последствий. И зачем это милиции, если они делают работу, а по факту у них потом ничего, ни заявления, ни задержанного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах