Не подрезайте фуры справа!!!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не подрезайте фуры справа!!! Я в шоке от количества однотипных аварий на окружной... а вчера - это ваще жесть - на участке в 400 м - 3 одинаковые аварии!!! Люди, фуры не видят вас справа!!! Ну хоть борды по окружной заказывай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не задумывалась, что не видят справа спасибо, что просветили.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чо тольок фуры и только справа?))) я бы сказала короче - не подрезайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слева тоже не особо. У габаритных машин очень много слепых зон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много! вот только что вернулась с улицы - на пешеходном переходе переходила дорогу - мудак подрезал - по-быстрому перестроился и переехал впереди меня по другой полосе.При чем такое уже не впервой на том же переходе.Вот почему бы камеру не поставить? Окупилась бы та камера оч. быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так слепая зона внизу справа у переднего колеса высоких авто, если допзеркала не установлены. Как он может увидеть там физически? Вы же тоже не увидите, если собака у вашего правого переднего колеса пойдет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ни разметки нет, ни покрытия нормального. ехали б с воем ряду, четко обозначенном - не было бы проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще, фуры не видят знак "уступи дорогу". Просто прут, как танки! Это не про окружную, типа ап.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так говорите про фуры, как будто ими компьютеры управляют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще бы фуры не подрезали и было бы отлично. И разметку бы нормальную на Окружной. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупость такая, простите. хоть слева, хоть справа - подрезание фуры заканчивается одинаково. у водителя 2 выходы: или прижать вас, или справляться с заносом 26-метровой махины есть конечно идиоты, нона трассе обычно все вежливы. ну еще много тех, к [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто не понимает правил езды рядом с фурами) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Иногда мне кажется, что и вправду ими компьютеры управляют))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж, когда фуру обгоняет, подает звуковой сигнал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я задолбалась ежедневно! стоять в пробке из-за таких незнающих про фуры ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я ж про этоже!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

других дтп не наблюдаю, ттт - только фуры и только подлезшие под них легковухи справа! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну обгонять не равно подрезать, в надежде что он видит и если чо оттормозится ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас когда-то самосвал притер к забору - это было страшно! с тех пор НИКОГДА не лезу под грузовики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как себя ведут сами фуры на окружной - это отдельная история. С крайней правой уйти на разворот налево без поворотника - классика. Ну а подрезать вообще не стОит. Если не авария, так лиТСо начистят )) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) так водитель фуры от прифигения может и руль уронить..... вы когда-нибудь в фуре ездили?эт я к тому, что ваш звуковой сигнал в большинстве случаев слышен только вам, да и не рекомендуется использовать звуковые сигналы не по назначанию.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игры с подрезанием вообще опасны, а уж с фурами тем более. у фур ооочень много слепых зон () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а слева, значит, можно?) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах