Не подрезайте фуры справа!!!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

слева нелогично, реже случается и обзор левого борта все-таки получше правого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слышат ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видео с youtobe, печаль развеять + https://www.youtube.com/watch?v=h6caMotWqno
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не сильно помогает... меня бензовоз когда-то затер на светофоре, даже не почувствовал, мой сигнал тоже не возымел действия. Кога вылезла из машины и постучала ему в кабину, сообразил, что чего-то я хочу от него:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пару часов назад видела, подрезал при перестроении, ДТП()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подрезать - это как бы вообще свинство, повбывав бы за такое. А в фуру мы полгода назад так чуть не врезались - справа ее подрезал какой-то мудило, а мы семьей в этот момент ехали в соседней полосе слева. Только обошли фуру - хлопок сзади и хоп - фура сложилась у отбойника пополам. Задняя за нами машина в нее врезалась :(( Оказалось, что водитель фуры после того, как его подрезало мудило на мерсе и резко вылезло спереди, ударил по тормозам, чтобы не въехать ему в зад, ну и его занесло с прицепом вместе (( Хорошо хоть отбойник не пробил и на встречку не вынесло. Ну и мы были на приличной скорости, даже страшно подумать, что было бы, сложись он перед нами ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит либо вам везет, либо магнитофон у фурщика накрылся () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно с фурами такой прикол+ они заходят на разворот большим радиусом, чтобы задние колеса прицепа вписались в поворот, т.е. тягач идет на разворот во внешнему краю разворота, а задние колеса прицепа по внутреннемуи вот очень многие думают что раз фура едет по внешнему, дальнему, радиусу, то они могут идти на разворот по внутреннему, т.е. справа от фуры - как итог фура зажимает машину своей задней частью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с крайней правой это жесть конечно, но им на разворот заходить с полосы для разворота очень проблематично чаще берут из соседней полосы, но конечно не крайней правой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так не під*їжджайте близько до фур - і справа, і зліва. там нічо не видно. Я колись посиділа в кабіні - прозріла. ЯК? вони взагалі їздять???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще раз доводить що у фур набагато менше шансів маневру і різких рухів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фуры вообще лучше не подрезать, особенно (+) В свете того как они ездят сейчас по городу((((Но даже адекватные водители действительно могут не видеть тех, кто у них в мертвой зоне, это кстати касается не только фур, но и просто грузовиков поменьше. Меня когда-то грузовик не заметил стоящую справа и просто перестроился в пробке в меня, с тех пор я с ними очень аккуратна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично видела на Контрактовой "подрезанный" трамвай. Сошел с рельс. Водитель, как ни странно, не потеряла ни единого светлого волоса :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фуры справа опасны по другой причине Когда-то на курсах по вождению рассказывали, что если фуру заносит, то вправо, т.е. при ее обгоне с правой стороны фура вас может зажать. Поэтому обгонять/опережать фуры надо слева.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, справедливости ради скажу, что сигналит он не каждый раз. А когда + Видит необходимость, но водитель фуры замечает нас, это видно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 (-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах