Не подрезайте фуры справа!!!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не подрезайте фуры справа!!! Я в шоке от количества однотипных аварий на окружной... а вчера - это ваще жесть - на участке в 400 м - 3 одинаковые аварии!!! Люди, фуры не видят вас справа!!! Ну хоть борды по окружной заказывай...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ап [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не задумывалась, что не видят справа спасибо, что просветили.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а чо тольок фуры и только справа?))) я бы сказала короче - не подрезайте
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слева тоже не особо. У габаритных машин очень много слепых зон
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ много! вот только что вернулась с улицы - на пешеходном переходе переходила дорогу - мудак подрезал - по-быстрому перестроился и переехал впереди меня по другой полосе.При чем такое уже не впервой на том же переходе.Вот почему бы камеру не поставить? Окупилась бы та камера оч. быстро
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так слепая зона внизу справа у переднего колеса высоких авто, если допзеркала не установлены. Как он может увидеть там физически? Вы же тоже не увидите, если собака у вашего правого переднего колеса пойдет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

там ни разметки нет, ни покрытия нормального. ехали б с воем ряду, четко обозначенном - не было бы проблем
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А еще, фуры не видят знак "уступи дорогу". Просто прут, как танки! Это не про окружную, типа ап.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы так говорите про фуры, как будто ими компьютеры управляют)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще бы фуры не подрезали и было бы отлично. И разметку бы нормальную на Окружной. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

глупость такая, простите. хоть слева, хоть справа - подрезание фуры заканчивается одинаково. у водителя 2 выходы: или прижать вас, или справляться с заносом 26-метровой махины есть конечно идиоты, нона трассе обычно все вежливы. ну еще много тех, к [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто не понимает правил езды рядом с фурами) [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Иногда мне кажется, что и вправду ими компьютеры управляют))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Муж, когда фуру обгоняет, подает звуковой сигнал ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я задолбалась ежедневно! стоять в пробке из-за таких незнающих про фуры ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот я ж про этоже!! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

других дтп не наблюдаю, ттт - только фуры и только подлезшие под них легковухи справа! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну обгонять не равно подрезать, в надежде что он видит и если чо оттормозится ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нас когда-то самосвал притер к забору - это было страшно! с тех пор НИКОГДА не лезу под грузовики.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, как себя ведут сами фуры на окружной - это отдельная история. С крайней правой уйти на разворот налево без поворотника - классика. Ну а подрезать вообще не стОит. Если не авария, так лиТСо начистят )) [+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) так водитель фуры от прифигения может и руль уронить..... вы когда-нибудь в фуре ездили?эт я к тому, что ваш звуковой сигнал в большинстве случаев слышен только вам, да и не рекомендуется использовать звуковые сигналы не по назначанию.....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

игры с подрезанием вообще опасны, а уж с фурами тем более. у фур ооочень много слепых зон () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а слева, значит, можно?) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас