А Цыганов, похоже, ждет 8-го ребенка

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Цыганов, похоже, ждет 8-го ребенка Тот самый актер, которого не так давно обсуждали. Только уже не от жены, родившей ему 7-х (последнего в сентябре), а от нового персонажа - актрисы Юлии Снигирь, которая нынче на 5-м месяце. Ну надо же какой плодовитый... Грустно, надеялась, что он вернется к жене и детям (( тыц[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, капец теме о Брежневой) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, они будут жить большой, дружной семьёй...Или уйдёт к другой, а жена и г-жа Снигирь будут обсуждать памперсы и ждать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня всегда злит, когда в теме о публичных людях пишутъ + - А кто это...ёпта, но прочитав добросовестно всю заметку, понимаю, что не супер мачо Цыганова, ни Снигирей, ни жену евонную Марию Леонову я просто знать не знаю ((((но 8 детей - это сильно....самэц....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разбрасыватель семени, епт...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И чтоб дважды не вставать: Надя Грановская третьего ребенка родила, девочку тыц[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно. Вот Вы говорите идеализировала. Историю Цыганова давно знаю И никогда она мне радужной не казалась. А как актёр он для меня один из лучших. Из постсоветского пространства....Но все эти актерские браки " на всю жизнь"... в съемных и однокомнатных квартирах, в гражданских браках и рожать чуть ли не каждый год..... вот не знаю даже.. Она ведь такая яркая девочка была. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогулка, Питер ФМ, Оттепель, Дети Арбата, Русалка и т.д. [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В метро в один вагон лучше не заходить, на всякий случай )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт новости 10 дней как-опиздали)) о чем говорить..... похоже мужику всунуть проще чем....и эт да ж не смешно(мы то думали он от суеты /детей сбежалтак он другой давай делать их....а он точно ту , проФФФесию выбрал?)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цыганов это "Дети Арбата", не смотрели? Его жена оттуда же. А Снигирь это Рада Гаал из "Обитаемый остров" по Стругацким. Не? Не смотрели? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он сменил фамилию стал Кроликов :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, но я под впечатлением сегодня только оказалась, когда прочла [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))ааа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все женятся, рожают. Тоже хочу - как бы мозг отключить? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ... я не смотрю никакие сериалы, даже если это Дети Арбата .....я и кино российское не смотрю, не из+ каких-то полит. мотивов, а просто всегда и никогда..... не люблю российский кинопрокат старше " Чёрной розы - эмблем печали" и "Иглы" ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроликов - Засевайский :), или, к примеру Де Мограф !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети Арбата на редкость удачный. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, фертильность на грани гипноза...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая роскошная женщина....а-ля Белуччи местного разлива , а Ефросинину я в упор не узнала.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может быть, но мне самый интересный сериал не высмотреть до конца по определению....+ я физически не могу долго, изо дня в день, в одно и тоже время садиться у экрана )))) ничо не досматриваю, так что лет сто как даже не пытаюсь....Довольствуюсь знанием литературы )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вотэта новость!)) (+) Ефросинина такая смешная там на фото. Эти странные брУки и очки... Никогда не понимала тягу к этим дурацким уродским оправам.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во времена тотального Интернета сериал давно Превратился в просто длинный фильм) без ожиданий, реклам и прочего....Кроме того он не только в сериалах снимался, впрочем какая разница относительно этой темы. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятное дело, что не в рекламе дело...мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ сериалы, по какой бы книге они не были....+ я и к кино равнодушна ))) а длинное кино - жесть ))))но да , тема не об этом ))) Цыганов - мо-ло-дец )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замуж вышел) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах