Расскажите про Спорт Лайф, пожалуйста

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Расскажите про Спорт Лайф, пожалуйста Ничего не могу понять про них, сайт бестолковый и виснет, и даже не могу понять, надо ли оно мне вообще. Нужен: а- бассейн (с тренером!), б- что-то типа йоги или стрейчинга для подростка.Почему к ним - очень удобно территориально + сейчас рекламируют скидки.И есть надежда, что у них более комфортен процесс переодевания-душевых (как у них?). Потому что мой подросток идти в общие душевые-раздевалки категорически отказывается.Буду очень благодарна за любые подсказки по теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

басейн є, тренер оплачується окремо, йога-стречінг теж є. душ-роздягальні, звісно, спільні. де ви бачили особисті?[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а и б скорее будут индивидуальные , тренера по плаванью - один из самых дорогих сегментов ,раздевалки общие,душевые - тоже,но шторки есть . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бассейн с тренером ( бесплатным) есть группа 11-13 лет А вот на всрослые групповые типа стрейчинга по детским картам не пускаютЙога детская есть отдельно, но совсем детскаяУ вас подросток какого пола?))) у меня лежит без дела дочкин абонемент в спортлайф, ей 13 лет - ходить не хочет... могу дать - попробуете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а со скольки лет пускают на взрослые занятия? или надо купить ребенку взрослый абонемент? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там же фотографируют на абонемент(?) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с 14, и по взрослому абонементу в тренажерный зал тоже по детской карте не пускают, даже в сопровождении взрослого родителяфигня, в общемдля малышни еще имеет смысл детскую карту брать, а для подростка - там ничего кроме бассейна нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну фото никто особо не сличает мы пару раз карты путали - я по дочкиной ходила, она по моей)иногда младшую с собой беру по карте старшейв любом случае пробовать можно, да - да, нет - ой , извините перепутали карты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря сколько лет подростку. С 14 уже по взрослому абонементу и во взрослые группы + Раздевалка женская - это ряды лавочек и шкафчиков. Все в одном пространстве. Фотки на сайте есть. Душ - каждая кабинка закрывается шторкой (на Позняках так, во всяком случае)Инд. тренировку моему восьмилетнему предлагали за 250 грн/штука - но обещали, что за 2 трени получит базовые знагия по всем стилям - чтобы на групповых знать о чем речь (есть плантые, есть бесплатные групповые - в чем суть не вникала)Стрейчинг - мой 8 летний ходит на "гибкое тело" - 70 грн/раз - нравится ему. Для более старших надо смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот как раз думала, что они фотографируют детей, чтобы не водили по очереди двоих)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До 14 реально ничего хорошего [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если серьёзно занимался смотрите ещё на метраж. 25 метров Это не то. Тренеры тоже там разные, есть определённая текучка кадров. С учётом стоимости индивидуальных занятий может имеет смысл посмотреть на другие бассейны?Но в целом нормально, если не в час пик. Раздевалка общая, душевые индивидуальные, шторки. Вода тёплая, как по мне. В больших бассейнах свежее. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Пишите в личку;)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если жить рядом, то возможно + На персональные туда, наверное, не ходила бы. На детских групповых подростков не видела. На персональных тренировках тренера больше болтает с детьми, если не присутствует родитель.Мы этот год доходом и будут дети в бассейн Юность ходить, но мы живём рядом. За ту цену, за которую купила карты, в принципе не жалко. Но младший уже одновременно стал ходить в Юность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нравится тот что у квадрата на борщаговке+ Для подростка не знаю, Тренер отдельно, есть хороший, раздевалки разных абонементов ценовых отличаются, самые дорогие лучше ест-но, планировка там в целом лучше чем в др филиалах, может все ок пока новый относительно..[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем смысл спортклуба все включено ,если там за все плати? Тогда уж ходить в обычный бассик и там тренера за 50-150 грн брать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, смотря, что требуется.+ Меня, например, все устраивает: тренажёра + бассейн, сыну 12 лет - в принципе, смысла нет, так как ходит только со мной в бассейн, на групповые в бассейне не попадает, так как живём далеко. Младшему 7 лет нравится просто проводить время в детской комнате, плавать в бассейне со мной - но ничего серьёзного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем огромное!! не получилось сегодня на форум зайти, а из почты все читала теперь гораздо понятнее. Абонемент ей нужен был бы уже взрослый - исполнилось 15.Поговорили с дочкой - пока все-таки пойдет "под тренера" в Юность или Институт физкультуры.Но возможно, попозже я составлю ей компанию, тогда с весны попробуем, если замотивируемся на весь год ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за предложение! подросток пола женского ) но по чужому не пойдет точно, очень тревожная, для неё в метро ходить по ученическому с чуть смазанной печатью - геройское дело... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Аквапарке ) очевидно, это мне про шторки в душе рассказывали ) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у Каравана? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший вариант [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, полезная информация! + у меня с Юностью что-то отношения +-, сын там хватал коньюктивиты, пришлось бросить, сейчас младшая ходит со школой - я там периодически в раздевалке девчонок пасу, пока все довольны )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, надо в оздоровительных целях, тренер для правильного плавания и НЕсачкования ) таки начнет ходить под тренера. Спасибо за советы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах