Кто может рассказать реальные истории общения с компанией Дешели?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мою подружку почали пресувати, казали їй: ну як можна було так себе запустити, а вона до того чутлива, як раз криза 40-річчя, чоловіка на той момент не було, загалом, депресія... Розплакалася там у них, суки, вони почали кредит свій нав*язувати, добре, що у неї ні грошей не було, ні паспорта... Таке. Вона дала мій телефон їм, я нахуй послала. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как на шару? Если пол лица только мажут? Могут еще говорить, что расходники платными были, а сама процедура нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А як вони без паспорта ии прийняли? Це ж головна фишка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год назад попала мама моей коллеги Договор удалось аннулировать практически чудом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, мне сначала половину мазали, смыли, а потом вторую намазывали. Но это давно было. На половину я бы не согласилась 100%))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я без паспорта. Видать, это поначалу было, несколько лет назад. Но я тут писала потом, на Ликаре. Тогда чемодан около 17тыс стоил. [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Довольна - не то слово, он мне все 15 лет, как родной:) И мыть 3-5 минут, я засекала Что там вымывать?! Достала, брызнула на всё локом, душем в унитаз смыла и всё.И не ношу его, вожу себе за шланг по полу. Моющим не пользуюсь, от силы 3 раза мыла. И то, когда 8 щенков миттеля вырвались из загородки и полдня тусили по квартире с ковролином:))) Без пылесоса муж нас десятерых из дому бы выгнал:))[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Томас не обижайте, он не сетевой:)))) А батюшки - они такие Их этому много лет в семинарии учат. Но с ними интересно спорить, аргументов-то нет:) На все просьбы " а ты докажи", в конечном итоге всё равно сводится к "нужно просто верить".[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а може і був... ну не в цьому суть, а в тому, що їй крізь сльози і відчай вистачило жадності і мозгів не повестися на цей розвод [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з паспортом кредит парять [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шерсть збирає? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, їй парили. Точно, юув паспорт, бо вона ще дивувалася, для чого вони так наполягають, щоб з паспортом. Вирішила, що будуть косметику за паспортним віком підбирати, чи щось таке :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгггг)))) зараз вони кажуть, що для того щоб процедура не задвоилася щоб не прийшла одна людина двичи, тому паспорт шо це дийсно вонаотакий бредУ нас на роботи минулий одна сходила, каже, ничого такого, просто пропонували косметику. Роздала наши вси телефони! И нам, мени особисто сказала шо ничего такого, просто процедура[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну звичайно, це ж просто пилосос, тільки пил збирає у воду, яку потім зливаєшь і все.Чи то ви про мийку?[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, про мийку [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну до мийки спочатку треба попилососити, напевне Я взагалі мийкою мало користувалась, тільки там , де був ковролін, відмивала плями від дітей та собак. А зараз вона мені і не потрібна, зручніше шваброю пройтись по полу.Але, чесно кажу, що жодного разу вода чистою не була, навіть, коли я щойно вбирала:)[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене просто зара линька - капєц. Нехай мені хтось скаже, що лабрадор - короткошерстний і тому не линяє щодня вичісую з неї по маленькому щіночку :) Півсмітника шерсті за розчісування, і продовжує сипатися. Ну і по всій підлозі валянки лежать. Я сьогодні надягла чорні колготки, до собаки не наближалася - через 5 хвилин у мене були волохаті ноги :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, я такого ніколи і не казала, навпаки, усім, кого дуже турбує шерсть у хаті, раджу довгошерсних а ще краще жорстких.Фурмінатор не допомагає? петля?[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видео Программа "Аферисты в сетях". Вся "процедура" записана на скрытую камеруhttps://www.youtube.com/watch?v=WqusutfGpn4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видео
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше есть уже ссылка, думаю исценировка, но суть оч точно передана [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

месяц назад знакомая проходила жутко, но не смертельно, за неделю все решила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое, записала, она Вам напишет() [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствуется бухгалтер :) кому еще нужны персональные данные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фурмінатором чешу зранку і ввечері, начісую по маленькій собачці :) це звичайно треба пережити, перелиняє, одягнеться і до наступної тічки буде шерстиста :) Але зараз - капєц :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах