Кто может рассказать реальные истории общения с компанией Дешели?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто может рассказать реальные истории общения с компанией Дешели? Как выкручивались? Чем закончилось или продолжается до сих пор?Очень близкий человек вляпался, юридически не подкопаешься ( или можно?). Нужны советы, помощь или просто информация. Пожалуйста, девочки![+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ее реально вернуть имея справку об аллергии, гуглите. Просто информация Поищите в ютубе программу аферисты про бесплатную косметологическую процедуру. Один в один, хотя уверена что это постановкаБлизким людям ума и трезвости[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Это первое, что посоветовал юрист:), но в договоре указано что аллергия не может являться противопоказанием для принятия процедур. Может и не в договоре, я не читала, но где-то там такая фраза есть.[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только ходила на первую процедуру, притом 3 раза.)) Просто покупать не собиралась, а сам уход мне понравился. Весь театр понятен сразу, очень любопытно наблюдать как разыгрывают. Повестись на это могут лишь неуверенные в себе и податливые люди. Но кто повелся - это беда, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была раз, но еще звали дважды. Парили так, что я без смеха на них уже не могла смотреть )) Они не знали, что я маркетолог с 18-летним стажем :) наивные[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам только купить предлагали? А договор на последующие процедуры? Ладно бы чемодан барахла... А, кстати, сколько он стоит?[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чемодан барахла стоит у них прилично денег, на которые компания участливо предлагает взять кредит. не надо он вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пошла к ним на презентацию. Посадили нас в кружочек на удобные диванчики и стали рассказывать и показывать слайды.+ Я сразу спросила, сколько это займет времени, тк. я ограничена 60 минутами максимум.Потом вышли девочки, намазали половину лица одним-другим-третьим, потом смыли и давай показывать разницу)))Я говорю, что даже если одну половину намазать детским кремом, а другую ничем, то видна будет разница. Для чистоты эксперимента хорошо бы каждой девушке на вторую половину лица использовать свое средство...Тетка трохи замялась.Рассказывали полный бред о том, что их технологии разбивают молекулы на какие-то "умные кристаллы"))))))))Потом намазали вторую часть морды лица, смыли и давай растаскивать каждую по кабинетам для интимной беседы. Я встала и собралась уходить, ибо предупреждала заранее: времени нет. Они мне давай тыкать листик анкеты, чтобы я заполнила его номерами телефонов. Я сказала, что не могу без ведома людей раздавать их персональные данные, поэтому анкету заберу с собой, поделюсь впечатлениями с друзьями и на следующую встречу эту анкетку верну им. Давай парить мне какие-то средства, я сказала, что для начала посмотрю, как кожа отреагирует на их маски.Когда я уходила, мне даже предложили сотрудничество, т.к. им очень подходят для работы люди с такими деловыми качествами, как у меня. Обещала подумать. И ушла. Звонили потом пару раз, отвечала, что на коже после их манипуляций аллергия дикая и поэтому могу разве что негативные отзывы оставить везде в соцсетях и среди своих знакомых.Отвязались.По уходу за лицом... та маска ну никакая. Эйвон, не больше.[+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно, что не надо:)))) просто интересно, какие ставки? Я думала, сразу купить надо, а если кредит, тогда понятно, в чём подвох. Вот женщина должна 7 тыс гр. по договору выплатить.А ещё интересно, если человек без паспорта приходит? Вот что они будут делать? Не пустят на процедуру? Я так поняла, основное - юридическое оформление, что кредит на чемодан, что договор на курс процедур. [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что-то, помнится, в районе 56 тыс грн вроде было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, кстати, за такое давание номеров телефонов я бы УХ!!!! Свинство это!() [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, них@@ссе!!!! таки лучше курс процедур:)))))() [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я сама не люблю, когда мне от имени подруги [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я сама не люблю, когда мне от имени подруги Маши звонит компания и парит свое фуфло) Я так когда-то повелась на пылесос Кирби. 4 тыс.уе девать некуда было))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа, пылесосчиков мы разбили в пух и прах на своей територии:)) я после этого сразу Томас и купила:))[+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Томасом довольны? я свой подарила сестре. тяжелый, неудобный, мыть после каждой уборки дольше, чем убирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешели, Кирби, Томас я одна в первый раз слышу эти слова? Хотите Вас повеселю и вместо ап. Самый знатный прохиндей, которого я по работе встречала в чем-то схожей ситуации. Ну может не самый, но второе место 100% его. Батюшка!!!Ты ему слово, он те двадцать. Ты его подводишь к сути, он уводит. И кроет, кроет аргументами! Так что и возразить нечего. И голос такой поставленный главное)))) Жуть. Уделал меня как первоклассницу в общем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга взяла кредит на прохождение их чудо-процедур на 7 тыс. Это в пятницу было. Пришла домой, поняла, что наделала, подняла всех знакомых юристов за выходные, в общем, в понедельник-вторник смогла как-то расторгнуть договор (деньги не успели поступить). Ей сказали, что таких истеричных клиентов у них еще не было)) Речь шла о процедурах для волос, если что.[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите, гуглите как вернуть дешели. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы туда ходили 3 раза? Это же не отдых, они же вокруг что-то такое, наверное, щебечут и грузят мозг. Правда интересно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне раз 10 звонили, причем не помоает никакой отказ, я с первого раза сказала, что живу не в Украине - до лампочки а еще они не имеют порядка в базе. Раз было с интервалом в неделю одна и та же девушка звонила - голос специфический, я узнала, некуда время тратить чесслово[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 тысяч это фигня, стоит каждый раз по разному, зависит от того сколько вы тратите на косметику в месяц, они пересчитывают эту сумму на 3 года и парят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курс в Дешели? Вот ссылка, там все понятно разжевано откуда цены и все остальное https://www.youtube.com/watch?v=WqusutfGpn4[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть один человек знает что такое "персональные данные", а остальным пофиг [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Процедуры нашару))) А если не вестись на разговоры, то там миленько и уютненько и в попу дуют))) Мне с первого раза не понра))) [+sign]Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую... руку и с разворота бей ногой в челюсть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах