Когда обещали подъем экономики?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда обещали подъем экономики? А то что-то вокруг сплошные безработные, проедающие запасы... В 16 году или в 17? Спрашиваю, чтобы понять, насколько запасы растягивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекомендую использовать появившееся свободное время для заработка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятненько, значит, подъема не предвидится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в конце 17 начале 18 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одно другому не мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне казалось, что читала про 16й ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 1963г обещали,что в 1980-м будем жить при коммунизме -жду по сей день)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы хватило до подъема, перестаньте есть вовсе. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МВФ на следующий год ставит 2% рост ВВП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 1984?) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в его возрасте уже не растут:)))) и Медведев совсем комплексовать будет:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тому ВВП обещают падение кстати ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что в 2016 ничего не улучшится еще для Украины... хотелось бы верить, что 2017 получше будет.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, конечно, не МВФ, но все окрестные компании бюджетируют робкий, несмелый, иногда просто смешной, но рост. Другое дело, что падение в этом году глубже, чем ожидали, база ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю еще не скоро, не все еще развалили, дна не достигли а сколько еще падать будем неизвестно, вот когда достигнем дна, потом может оттолкнемся и как пойдет рост.......вообще все это грустно, случайно увидела на олх куча швейной техники продают, пром машины, хоть и старые. Значит производство закрывается, кто как-то шевелился - понял что проще закрыться. Это тренд? Останется у нас одно эгрикалче так думаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по инвестпланам смотрела на 2016, Украины вообще в списке у инвесторов нет:(((( на вопросы машут руками и крутят у виска:((( При этом на Россию просто всплеск ожиданий каких-то... непонятна мне их логика.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, многие люди такие стремные стали, что хоть бы друг друга не съели ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверно... в следующей жизни... когда я стану кошкой , ла ла, ла-ла. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, а что случилось с Галактоном, смотрю, на его месте ЖК строят?..()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галактон закрыли планово, дом строят не на его месте, а на месте какой-то СТО хотя как его там влепить непонятно, еще и новус будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, Вы еще про безвизовый режим в 2015 вспомните ) Хотя, конечно, кому он нужен со средней зарплатой 200 долларов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там шиномонтаж был, теперь дом строят. Место такое себе, но может облагородят и ничего так будет Еще один Новус? По 1 новусу на каждый квадратный километр получается[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оттолкнуться от дна, это только в сказках бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рост - за счет повышения цен () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нас аналогично. Не могу сказать, что на Россию прямо всплеск ожиданий, но скромное развитие планируется, и инвестиционный бюджет на нее выделяются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах