Когда обещали подъем экономики?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А там кто-то что-то в экономике понимает? По-моему кроме хватательного рефлекса ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, говорили вначале что новус будет, потом что дом и новус а там х.з.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати о запасах рекомендую закупиться луком, картохой и прочими овощами. Я вот 2 недели назад мешок лука купила по 7.5, сегодня поехала подруге купить - а лучок уже по 10. А в супермаркетах по 14 и страшненький. Картошку я брала по 3 - сегодня по 5. Это Троещина. И по телеку сказали, что в этом году на 40% меньше вырастили овощей, так что страшно подумать, по чем все то будет весной. Я подумываю начистить, порезать, потереть и положить в морозилку лук, морковку, буряк, хоть сколько влезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лук даже на рынках по 13 грн вижу. муж злобно говорит - а я тебе предлагал купить на одну вязанку лука больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На гос-во надейся, но и сам не плошай! ))) Даже если и будет прогнозируемый рост экономики в 16, то люди это не скоро на себе ощутят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже удивительно. При том, что многие в России берут кредиты и валят) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В евро? Шутите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по 10 то если мешок берешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в морозилці малина, полуниця, песто і мнєсо, яка, к хєрам, морковка? куди її пихать?[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда минимальная з п будет равна прожиточному минимуму. А пенсия чуть больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я буду пихать к папе, у него посвободнее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошлой весной морковка гривен 25 стоила сколько лук - не помню. В этом значит гривен 40 будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, надо бы знать точный день, чтоб случайно не пропустить Не поверите: у меня вообще нет запасов, есть работа и зарплата. Оказывается, работа на которой не купишь машину, но с нее не уволят - это не так уж и плохо[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах