Давайте поддержим петицию

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня с воскресенье просто шквал звонков от родственницы по этому поводу + на садике , который они посещают висит объявление !Кто не вакцинирует ребенка полио, сад посещать не будет! я в красках рассказала куда зава может эту бумажку засунуть, но сам факт конечно как обычно (( разнарядка сверху пришла и понеслось (([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я доверяю педиатру с которым 5 лет,клиника частная я ж не написала что уверена абсолютна,а только в меру моих возможностей[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я правильно понимаю, что этот педиатр убедил вас эту ОПВ не делать? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в том то и дело что детей никто не разделяет,половина сейчас сделает У нас сегодня мальчика в группу папа привел утром вместе со справочкой что здоров ,2 недели болел и тут же гордо сообщил что прививаться будет и очень растерялся что все написали отказ.Дескать вчера когда справочку выдавали чуть ли сегодня хотели капать[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет.я ей даже не звонила [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а раньше разделяли? просто сейчас это массово, а раньше капнули и на след день в сад или школу и все + максимум еще сутки дома могли оставить и все, никто не знал, чей ребенок вчера или позавчера был привиттут только вопрос массовости, ну и конечно вопрос для тех кто полио вообще не делал[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. в данном случае, на чем основано ваше убеждение некачественности вакцины? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, так не факт что ребенок на самом деле болел. А ОРВИ является противопоказанием, правильно? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу прививок и их целесообразности/качества в т.ч. я всегда советовалась с нашим педиатром. Дочка привита всем ,чем необходимо было по возрасту. я сама прививалсь в последний раз (внепланово) в начале 90-х от дифтерии -бесплатно в районной поликлинике -как раз была опасность эпидемии и всем очень было рекомендовано привиться,т.к. у взрослых уже детские прививки не работали.От гриппа не прививаюсь, т.к. гриппом не болею практически.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на своем ребенке проверять ее качество не собираюсь [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про конкретно эту вакцину могу просветить детально [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, то есть при вспышке полиовируса вакцинного происхождения добавим еще вирус от привитых? если они заразились от привитых, то сейчас, следовательно, таких заразившихся от привитых будет еще больше, не так ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас есть дети дошкольного возраста?нет..конечно вам не зачем [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а то, что настаивают на ревакцинации детей, независимо от графика - это разве нормально? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас всем разложили в почтовые ящики приглашение на прививку и возле лифта объяву повесили. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы непоследовательны [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что сказать - браво Санофи. Взялись за дело с чувством, толком и расстановкой... ((( [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пресс-конференцию выложили http://ru.golos.ua/show_video/8011 В пресс-конференции приняли участие: Вячеслав Костылев - президент общественой организации “Лига защиты гражданских прав”, Наталья Коломиец - врач, Максим Барышников - юрист, специалист по медицинскому праву.Источник: http://ru.golos.ua/show_video/8011
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот вопрос меня волнует больше всего. Я не против вакцинации, но ребенок после ОРВИ, т.е. я прививать сейчас не буду + пол группы в саду привьют, пол группы не привьют. И что делать?[+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу посмотреть. коротко - до чего договорились, можете сказать? [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы меня хотите обсудить?) [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще смотрю там целый час...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет, я хочу для себя принять решение и ищу логичные аргументы. не воспринимайте, как наезд лично. [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врач говорит - ежегодно регистрируются до десятка параличей так почему же ДВА случая вдруг вызвали повальную вакцинацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я уже в трех подобных темах разъясняла, как по мне - достаточно. Честно, читайте матчасть, на сайте ВОЗ, например, много информации, в том числе насчет цПВВП ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах