А что было бы, если бы янукович подписал

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

искренне надеюсь, но по факту мы сейчас стали значительно дальше от Европы, чем 2 года назад,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так чего не подписать было? и избежать всего этого ужаса, тем более ответственность 1 человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю. А два года назад говорили, что ассоциация не при чем ) + вроде, как не за это вышли. Ок, вышли. Даже что-то подписали. Где хоть какой-то выхлоп? Где визовые послабления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как не за это? окститесь))) а за что ж тогда вышли?)) я спрашиваю не за то что сейчас после крыма, майдана и войны, а за то что бы было подпиши янык ассоциацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю ) не я это писала, но четко помню эти заявления от активистов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, и кто же в этом виноват? Кто мешал Яныку тогда быть адекватным?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разгон студентов, какие-бы не были заявления - детонатор майдана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, кто ж сейчас знает, как было адекватно. Активистам тоже никто не мешал быть адекватными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая тема получилась - очень предсказуемая, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю, лично я, подпиши янык ассоциацию к нему очень симпатично бы относилась. и на лозунги скинуть его ни с того ни с сего не повелась бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

активисты были потом, и они активисты, а не всенародно избранный президент. тут ответственность примерно как у капитана допустившего перегруз или у пассажиров садящихся на борт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толпа адекватной быть не может по определению. У нормальных президентов такого быть не может. Я вчера смотрела про Че Гевару по 1+1, ничего у него в Боливии не получилось, потому что народ тогда жил хорошо и все чего они хотели - получили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я то же самое, я вообще не революционер по сути.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никто не собирался ее подписывать. для народа это была сказочка. что бы он не жужжал, а смирно и с радостью ждал прихода европы . Ну а для страны, что бы Евросоюз кредиты давал.вот и всеДругой вопрос на что они рассчитывали, когда собирались через 2 года вождения всех за нос сказать потом обломитесь, вот тут непонятно мне[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не подписал бы никогда. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хехе вы даже не представляте в каких надеждах [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз активисты были адекватны или вы про другую сторону?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неплохо у них получилось водить за нос, в 2013 году я закончила универ по специальности международная экономика у нас даже предмет был "европейская интеграция"...к слову, я обомлела, когда в телеке увидела морду азирова с сообщением о том, что вагоноремонтные заводы Донбасса остановятся, так как они ориентированы на экспорт в рф, а больше их продукция никому не была нужна и собственно это преподносилось основной причиной отказа от ассоциации с ЕС... + на тот момент уже в разгаре были конфетные и сырные войны, так вот до сих пор не ясно, какого черта наши не пошли цивилизованным путем и не открыли диспут в ВТО, вернее понятно, что игра грязнаяи кстати интересно в каком состоянии вагоноремонтные заводы Донбасса сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обоснуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не подписал бы... Обстоятельства сложились так, или их сложили так, что "Аннушка уже пролила масло":(( Украина оказалась не в то время и не в том месте. Все, что произошло, в той или иной мере, все равно случилось бы. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, больше 100 млн. он взял на западе, положил в карман и знал, что сможет спрятаться за путинской спиной. Можно подумать, что путин его не предупреждал, что не допустит слияния Украины с Европой. Явно предупреждал, и давно. Так что янык брал у западе деньги зная, что он их кинет. А путин, наверное, только прикалывался с того, что этот истукан кидает запад на бабки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и назначили Бережную, чтобы она чесала языком с трибуны об ассоциации с Европой, она и чесала, клоунша ))) типа, вот-вот - и Украина уже в Европе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, думаю, его в москве предупредили , что в случае подписания- куля в лоб, а вот кидать запад на деньги ему разрешили, еще и ржали, наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путен бы не позволил. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах