Нас обижают! помогите восстановить справедливость

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нас обижают! помогите восстановить справедливость Решил один британский магазин заблокировать Украину и не слать нам посылки. Ну решил и ладно, но вы причину послушайте: из-за санкций, наложенных Обамой! Это они мне лично в переписке сообщили. Россию при этом они не блокируют, стоит в списке доставки, как ни в чем не бывало. Мне на попытки уточнить, нет ли ошибки, больше не отвечают.Вобщем, вот написала на ФБ, со ссылкой на них и на посольство Великобритании, лайкните, кто может, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши настройки приватности не дают лайкнуть, можно только репостить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ищу, как поправить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лайкнула ). Особенно интересно с свете той новости, что я прочитала утром: Великобритания прервала дипломатические контакты с Россией, в т.ч. и на уровне министерств ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде работает, спасибо всем, кто поддерживает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! вот интересно, отреагирует ли посольство Если нет - буду им напрямую писать уже не через ФБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... Обама теперь президент UK?))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новость не очень правдива. :) + Песков сказал (вроде пожалел), что Британия прекратила контакты, Британский МИД ответил "что вы, что вы, отношения продолжаются". Ну то есть отношения с Британией находятся на уровне отношений со многими странами, холодно-прохладно, ну как с Украиной. Это уже давно и это не было секретом, Кэмерон не один раз высказывался очень жестко. А так чтобы "Британия прервала отношения" с отзывом послов и т.п.. такого нет, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это такое написано?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они ж пишут, что из-за санкций, наложенных Обамой, они, британский магазин, не продают)) мне вот интересна взаимосвязь)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне намного более интересна взаимосвязь между санкциями и Украиной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так она примерно такая же, как и между санкциями обамы и UK)) я лайкну позже, сейчас фб у меня не работает [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так магазин же Штатовский или нет))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лайкнула, страшно бесит, что в инет магазин можно зайти только анонимайзером, а в Россию даже шлют напрямую. Спорим, на Еве уже цитируют Ваши возмущения)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, этот в Англии, в подписи вон у них написано: Lands’ End Europe Limited is a Company registered in England and Wales. The registered address is Lands’ End Way, Oakham, Rutland, LE15 6US. Registered No 2583731.Штатовский нам и не слал никогда. И без британского прожили бы, но указанную ими причину так просто им спустить не могу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знаете, как оно... утром напечатали, в обед опровергли ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! только Вы перепутали со штатовским, это у них с анонимайзером надо британский для нас открыт и раньше слал все напрямую.Если бы на Еве цитировали, было бы замечательно. Надо шум поднять, а то что за елки-палки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

www.landsend.co.uk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Еве шум поднимают - А че там у хохлов? Щас сидят радуютцо, шо санкции не только им. Но то таке))) На аглицкий я не ходила почти, как правило, американский был дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, тьфу, Ева ж не наша. Тогда ну их. А что, таки уже радуются? На английском скидки порой хорошие бывали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лайкнула, репостнула.. и в очередной раз убедилась как тесен мир :) работала с вашим мужем на радио 100 лет тому назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах