Нас обижают! помогите восстановить справедливость

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да, я вижу, что с некоторыми людьми общие знакомые отображаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привет шлет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни там ни там не заказівала, но написала бы англыйцям что у америки цены лучше. Может владелец русский у магазина? С чего бы они отказали в продажах, да еще и такую причины огласили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы в "гиде покупателя" обсудили это, так вот что выяснилось: они год назан написали форумчанке lorhen, что "не делают доставку в Украину в связи с санкциями администрации Обамы в отношении оккупированного Крыма. Т.е. они решили не заморачиваться и не делить отдельно Крым и Украину, а тупо закрыли доставку во все регионы".Вот такая железобетонная логика. А кто там владелец - конечно, интересный вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если материнская компания ведет бизнес в США, то обязана следовать санкциями США. Или прекратить вести там бизнес. Вообще санкционные списка ЕС и США имеют видимое различие - ЕС нацелен на блокировку политиков и чиновников, США - на блокировку бизнес-отношений.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, но при чем вообще Украина к санкциям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, но пусть разделят, правильно, что вы возмутились м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное конфлик в мозгу как трактовать Крым и оккупированные территории... для мирового сообщества это вроде Украина юридически, но слать они туда ничего не будут, ясное дело, риски и политически некоррректно потенциальных оккупантов снабжать куртками . Разбираться откуда совершена покупка и в каком месте Украины это находится - спорные или бесспорные территрии - им нафиг не надо. Проще перестраховаться, облегчить себе жизнь и вообще закрыть страну к доставке....Я санкционные списки пару месяцев уже не мониторю, надо смотреть, что там в текущем от США.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы там оккупантов упомянули. Что же Россия в их списке до сих пор делает? Вопрос не Вам, так, риторический
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому интересно - дальнейшая переписка Ландсенд ответил у себя на страничке, куда я перепостила свое обращение."Поскольку определенные регионы Украины попали под санкции, плюс некоторые перевозчики не обслуживают отдельные регионы, мы решили не делать отправки в Украину в настоящее время. Приносим свои извинения."На этом я не успокоилась и написала им ответ:"Спасибо за Ваше объяснение. Но я вижу некоторые слабые места в таком подходе. Если человек из аннексированного региона Украины сделает заказ и укажет свой адрес как "Россия" (Россия считает эти территории своими), они получат заказ без проблем? Ведь Россия все еще в Вашем списке доставки? А остальная часть Украины наказана за то, что потеряла свои территории? Не было бы правильнее выяснить почтовые индексы территорий, попавших под санкции, которые начинаются на 95, 96, 97, 98 или 99?"Вот, можно подключаться https://www.facebook.com/LandsEndUK/posts/1308845622487563?comment_id=1310225749016217&ref=notif&notif_t=share_comment
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах