Здравствуй, папа +

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тоже смотрела на семью......и что? а ни-че-го абсолютно всё отличаетсяа, может, деньги портят людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не в восторгах, что теперь именно дети - центр вселенной, а не я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто женщину просил делать его центром своей вселенной?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б тоже не поняла ) к хорошему быстро привыкаешь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда пихает, ребенок орет, а он пихает. сам не встает. а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спорю, но в сатье автор пишет: "С отцами существует еще одна серьезная проблема – ревность. " Тут забыл автор добавить слово" некоторыми"() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не только о детях. Если фукать на мои тефтели, я их перестану готовить со второго раза)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна ), королевой должна быть женщина ) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой муж - полная противоположность своего отца (+) вот на примере родительской семьи видит, как делать НЕ надо. Хотя семья вообще хорошая, но у нас все по-другому. И отношения, и уклад.МОй брат тоже не наследует нашего отца. К счастью).[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже верно (+) совсем не обязательно впрягать мужа в дела, которые и сама без проблем осилишь. я и детей в детскую поликнинику с рождения сама носила, хотя таких как я вокруг практически нет), большинство с мужьями/мамами и тд. ( я о грудничках). А мне и с новорожденным асболютно не сложно было, но я по природе своей не копуша, если нужно, я все делаю четко и быстро. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах