Здравствуй, папа +

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

недавний бытовой пример из жизни восточной невесты + иногда, находясь в стране бойфренда, ну и по совместительству стране моей работы, я в офис не иду, а работаю дома.11 часов утра, звонит моя бабушка. - Что делаешь? - Сплю )- А бойфренд? - На работе. - А кто завтрак готовил? - Ну, наверное, он что-то нашел в холодильнике. За этим мне долго промывали мозг, что так нельзя.А сколько раз мама, бабушка, свекровь вырывали у мужа памперсы, детей, критиковали его уход за детьми, хотя ничего прям опасного не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, нужно не ребенка хотеть, а жену и семью. А те, кто ребенка хочет - те считают. что у них есть ребенок, видя его пару раз в год.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще как останавливают: не так взял, не так сопишь, не так поешь итд +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да, очень правильно. А в СНГ таки культ "настоящего мужика". [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, как раз хорошо, что пишет об этом мужчина. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут я згодна. я і з автором багато в чому згодна, але так сумно виховувати здорових мужиків
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну мне но потм тоже говорил. Или вы намекете, что я с ним не обсуждала это? :))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы читали цитату мою? Именно сам автор пишет, что СНОВА все шишки на женщин: плохой отец - плохо его жена воспитала. "Все зависит от вас", женщины.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая хорошая статья. У нас был такой папа до 6 ти лет ребенкиных..я и не купала и не играла и в садик не водила, все он, сказки на ночь придумывал.Но что характерно -развелись,куда все и подевалось, до сих пор удивляюсь. Одна ненависть ко мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная логика+ у меня муж не мыл посуду, но купил многа лет назад пмм, а свободное от мойки время проводил со мной. он много работал и поэтому не возил меня в жкх ( со мной ездят бабушки) , но обеспечил мне моб телефон-такси-авто, част клиники и прочие блага. в выхи кормил и кормит он по утрам детей. я сплю, но я его не трогаю после 23.00, он ложится рано спать .пока я хожу за шмотками он наслаждается отцовством с детьми. выходные дни = семейные дни. наш папа без покупок прокладок, трусов и прочяя поймет важность любого момента, потому что он общается-занимается с детьми .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є.. Доволі багато.. Ні, звісно, лінощі ніхто не відміняв.. Ми з Льовкою теж трохи тупимо обидва за компами, коли чуємо..- Я їсти хочу. Робимо вигляд, що недочули. :)І зітхаємо з полегшенням, коли встає інший. :)Але в цілому одразу було якось обговорено, що дитина - обох..Ну і у Льовки всі приятелі схоже поводяться.Знову ж. - Чому кот лиже яйця? Бо може..Аби за мене хтось робив всю хатню роботу, бо так воно положено, я б теж залюбки із себе вдавала "справжнього чоловіка". Мені навідь вдавати нічого не треба. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, а я бы с радостью как вы - но как-то Бог даже и шанса не дал на такие расклады.... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все делала как написано - получила папу, который в детстве отстранялся от меня и детей, а потом выбрал себе одного "поперспективнее" и поставил на него как на лошадь....Оставляла с детьми много раз, вернувшись видела картину - папа на диване, вещи разбросаны, горшок не вынесен, ребенок в кроватке спит.... одетый и в тапочках (!!!)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мужчина хочет быть папой,то он будет все делать. А если не хочет ничего кроме" я зарабатываю", то каким конем ему не стань+ Какие идиотические советы из журналов не применяй...Это как с алкоголем, зарабатыванием денег итд. Не захочет сам,ничего не будет никогда. Ну а то что тетки любят себе приписывать,что мол,у меня президентом стал,а без меня был бы шофером...смешно и ...удобно...свой статус поднимает...вот я с него человека сделала:-)ага...[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чаще видела наоборот, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, о да. Замуж ведь она идет беременная и с грудничком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифига не сделаешь со взрослым человеком. Все это закладывается в семье еще в его, отца, младенчестве. + Я всегда говорю, что надо смотреть на семью избранника. Вот как все обстоит там, так на 90% он и себя будет вести.А вообще странное ощущение от статьи :). Похоже на рекомендации по адаптации умалишенных :)). Считала, что все это само собой должно быть у вменяемых людей. А с невменяемыми и нет смысла иметь дело.Если че.. муж и подгузники менял без просьб, и купал, и гулял, и ночью вставал (ну уронил раз, когда сам заснул :)), и готовил, и оставался с ребенком надолго, было и на несколько дней.... только грудью не кормил и не всегда слышал ночью, приходилось толкать в бок :)). И работал. Считалось это нормой. Такой, что даже спорить об этом смешно и нелепо. И сейчас так. В общем...Доказывая, что обязанности равны, что надо воспитывать мужчин, статья уже сама по себе благоприятствует "особому" отношению к мужчинам и выделяет их в сфере взращивания детей. Хоть может такой цели и не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понравилось. Какие-то клише. Сложилось впечатление, что автор статьи писал ее, основываясь на своем и подружкином опыте+ про ревность так убедительно пишет- удивительно, про разведенных..а вот насчет социальной любви -да, в принципе так оно и есть[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Очень согласна. Только от желания самого человека зависит. Но от женщины может зависеть то, что желание совсем пропадет. Ну т.е. когда у папы есть делание купать ребенка, а мама всеми силами не дает. В таком случае желание может пропасть.А вот заставить вставать ночью или еще что-то, если у человека нет желания просто невозможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У многих мужчин есть ревность к детям, особенно если до этого пара долгое время жила без детей. В жизни очень много примеров, когда муж уходил, когда появлялся ребенок, которого ждали годами. Не мог смириться, что теперь не он центр вселенной женщины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніна, які можуть бути нормальні мужики без дресури і хитрувань, якщо+ в нашому суспільстві мужик сприймається як велика дитина з усіма відповідними наслідками типу:1) жінці постійно треба проявляти слабкість, щоб чоловік почувався чоловіком. і пофіг, що жінка може хоч за десять своїх десертів сама заплатити.2) чоловіка треба хвалити і восхіщатися за кожен прибитий цвяшок, а то в нього не буде мотивації робити щось по господарству. і пофіг, що побут стосується всіх, хто живе в домі, а не висить на жінці, якій чоловік може великодушно "допомогти".3) ну і звичайно тема штанів. жінка reportedly має вищий статус, якщо вдома водиться хоч якийсь мужчинка.зважаючи на вищевикладене, мені взагалі страшно "в завтрашний день смотреть", тому працюю, заробляю, розважаюсь і подорожую без оглядки на необхідність на когось покладатися. хоча блін це ж не мій perfect dream scenario([+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть, конечно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично, только в садике нашему папе уже надоело это все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах