общалась я сегодня с махровым любителем русскага мира и х..ла

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

они так не считают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, не признали?) Тыкают происхождением неблагородным немосковским?Сочувствую)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мне с серьёзным видом рассказывали, что всё оружие сепаров: и танки и прочее- это запасы с советских времён, вот ими и воюют. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не скачите Вы так))), если б были при мне какие-то выходки со стороны раассеян, то я бы преспокойно об этом тут сообщила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не плачу, бо живу давно не в Україні :))))))))) дуже давно, ще до питання, що прозвучало від сестри. І до речі - в мене була електрична плитка теж :)))))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секции фантастики на этом форуме нет)) [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа у Вас оно благородное)) нет, не тыкают) просто я не старалась интегрироваться и много рассказывала хорошего про свою жизнь в Киеве))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для кого? Для москалей конечно все украинское неблагородное) Никуда не прибились?Сочувствую[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, там чувак все признает там задвиг в другую сторону - скоро космические корабли и новейшее супермегаорудие великого расеянского народа пробороздит просторами новороссии и захватят сначала нас, а потом и весь мир. А великая расиянская армия самая подготовленная, самая сверхсовременно обмундированная и экипированная в мире и ее все боятся, потому как понимают бесполезность сопротивления. И это вещалось нам на протяжении 2 лет. И тут - такое... причем узнал он от человека, который врать ему не будет... Мы с подругой чуть чаем не подавились, челюсти с пола поднимали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах