общалась я сегодня с махровым любителем русскага мира и х..ла

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

общалась я сегодня с махровым любителем русскага мира и х..ла и он мне с удивлением и грустью поведал, что на линии фронта сепары у наших посредством смс-ок выпрашивают тушенку и прочу еду, за что обещают не стрелять и не делать разных прочих гадостей. Ггггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай валять в Сирію, обіщатєлі((-) [+sign]Змінити себе, щоб змінити країну (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жутко и страшно, как народ повелся на весь этот бред Новоросссии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня и в киеве такие знакомые есть, прям за новороссию вот почему то в россию ехать не хотят, хоть и возможность есть. Они ждут тут в киеве новоросий(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, недавнее видео ( наших много полегло, мы хотели на Киев) прямо даже лучше новостей.... https://www.youtube.com/watch?v=oAwzGpmIe5A
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, BBC и чечен, спасающий Донбасс, потому что он хочет в рассею... спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нене! прислушайтесь! Никто Донбасс не спасает. Все за дамбас какой-то воюют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, слышали бы Вы россиян, реально зря на их министра здравохранения наехали (который сказал что они отдельный народ так как имеют лишнюю хромосому, реально имеют, потому другого объяснения не вижу).Значит Канада уже давно шлёт "на Украину" целые самлёты ГМО что бы нас всех отравить, а путин против, по этому канадцы его не любят и ведут свою пропаганду. Это семья 35-40 лет из СПБ.Спрашивают меня , искренне, ЗА ЧТО МЫ ИХ НЕ ЛЮБИМ?! Бл@дь. Они не понимают, представляете? Спрашивают что мы едим? У нас же голод..Заняли с дочкой столик, принесли тарелку с фруктами и два чая, и пошли за остальным, приходим они сидят за нашим столом, жрут наши фрукты и пьют чай. Увидели меня, я говорю вообще это мой чай, а они такие Да? И чё? Теперь мой. Когда сделают отели без этих отходов, я буду счастлива.А, ещё одна со мной поделилась, сын у неё в ВМФ, сделал на пальце такую наколку и стрелку что бы показывала в направлении стопки. И сияет, какой сообразительный пацан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, они реально ДРУГИЕ! [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, какое быдло(( а вы как реагировали? я в таких ситуациях ничего не отвечаю словами, только лицом, потому что смысла говорить что-либо, нет( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак. Ушли и сели в другое место. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

агаааа, а я подумала, что вы имеете ввиду что в Киев хотят, а потом уже вместе с Киевом в рассею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы-гы )))А мне сегодня в ФБ принесло мол теща из России приехала в гости, заходит в квартиру, а там тепло и батареи греют, она и говорит: "Что, нравится вам наш российский газ!" )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Это Паштет, он вообще классно пишет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот даже заплатив тыщу долларов за бутылочку этого самого газа, покупатель будет слушать про ИХ газ. так и быть, погрейтесь у нашего костра. Но небесплатно. Но у нашего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще в ЖЖ не заходила сегодня, а там обсуждают, что в бюджете РФ заложена цена на газ для Украины 146 у.е. )))) Интересно что это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так да. Купите говорят наш газ хоть за столько) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они еще много хотят, судя по всему Информация о том, что в 2016 году Украина может рассчитывать на российский газ по цене 146 долларов за кубометр, является информационным вбросом с целью дальнейшего торга. Такое мнение в комментарии "Обозревателю" высказал президент Центра глобальных исследований "Стратегия ХХI" Михаил Гончар."Меня удивляют наши СМИ, которые подают эту информацию как какую-то сенсацию о щедрости "Газпрома". Российской пропаганде даже тратить ничего не надо – украинские СМИ все сделают сами", Как убежден Гончар, жест "Газпрома" продиктован отнюдь не щедростью, а трезвыми экономическими расчетами. Так, на сегодняшний день российский газовый монополист оказался в непростой экономической ситуации. "На фоне падения цен на нефть у "Газпрома" остается единственная стратегия – стратегия Саудовской Аравии, стратегия снижения цены на газ с тем, чтобы сохранить свою часть рынка", - пояснил эксперт."Эта так называемая низкая цена является на самом деле отчаянной попыткой "Газпрома" минимизировать свои потери", - заявил Гончар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, решили, что с паршивой овцы хоть шерсти клок) а вы их проучите: гордо откажитесь от их газа))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так так и будет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще чего, облезут. А когда найдем альтернативу - откажемся аж бегом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, ну да. Путин всех переиграл))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну воооозьмите наш газ. Ну возьмиииите хоть за 146)+ http://youtu.be/IPrGmHUT-nc[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені не ФБ приніс, мене декілька років тому (ще до початку явної агресії) двоюрідна сестра запиталася: а чому ти не платиш за газ? Таки зайва хромосома дається в знаки, при чому вже дуже давно[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну таки да. А армии Новороссии наверняка он просто предложил лечебное голодание, может пост сейчас какой, а они, дурачки, тушенку у врагов выпрашивают, не разобрались просто, это досадное недоразумение. Хотя может это бояре, сволочи, на местах воруют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах