Фобии кто лечит?

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фобии кто лечит? Может, я впечатлительная и меньше читать надоМожет фобия это что-то серьезное, а у меня просто волосы на голове шевелятьсяТо, что мне очень очень противно, аж до физических проявлений даже от одной мысли о чем-то таком это повод обратится к психо-кому? Логу. Атру. Аналитику?Я о трипофобииУ меня шевелятся волосы, озноб по телу, тошнота Позавчера пришлось посреди обеда уйти с кафе, увидела на панно засушеная штука от семян лотоса.Лечится?Лечиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бррр. Ты хоть в скобках напиши шо це. Неприятно, я погуглила лотос - мурашки по коже Теперь и у меня будет фобия[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю такое, мы несколько месяцев назад всем отделом находили+ картинки в нете и хором фукали))))сошлись на мнении, что это не фобия, потому что чувствуешь не страх, а омерзение.первый мой приступ был в детстве, когда я увидела картинку скорпионихи с множеством скорпиончиков на спине)) о трипофобии не знала, но тааааак мерзко было))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще допишу - все с вами ок, многие так реагируют() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я хоть буду знать, что я не одна, а то мне сегодня рассказали, что лучше лечиться пока невроз не начался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите фото [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я долгое время не вспоминала, а тут по дискавери показали пипу Суринамскую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когнитивно-поведенческая терапия? погуглила я, все ок. реакции нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что, я думаю и мне уже плохо. В гугле - трипофобия/картинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошла читать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я реально не пойму сама себя, я не знала что дырки в лотосе так омерзительны [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тошнит [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ассоциации? некоторые кожные заболевания напоминают семена лотосано чтоб так реагировать---- что-то сильно вытесненное из психики дало о себе знать[+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Татьяна, пауков боишься? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, пальцами могу раздавить. Мужа от них спасаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от сот и пенки на молоке тоже тошнит? [+sign]Выдуманное обратно не задумаешь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У подруги рак кожи был, но я не видела ни рубцов послеоперационных, ничего Никого из людей с какими то дефектами кожи, которые бы меня вгоняли в такое состояние, не помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, от сот нет, от пенки нет. От икры да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его вживую увидела год назад в букете, такая мерзость((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лягушачья очень отвратительная [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз глянула, напоминает заболевание кожи паразитарное [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня что? То же самое?+ меня коробит от мелких, частых, движущихся предметов!Муравейник, если всматриваюсь в пену, соты (хоть и не движутся) и все такое.[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо группой идти к психотерапевту, будет дешевле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, посмотрела картинки!!! мамочки!!!() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну слава Богу, что не только я. Хотя Вас это, очевидно, не радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах