Только что приходил сосед поругаться...

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну отчего же, я запрещаю, в угол могу поставить, наругать, забрать игрушку и т.п. А толку, через секунду снова скачет и что-то бросает. Возраст такой, темперамент такой. Какие варианты? Таки батарея? Соседи, кстати, ни разу не жаловались. Как и мы, когда девочка-подросток сверху скачет. Кто гарантированно не хочет шумных соседей сверху - живет на последнем этаже или в своем доме.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - тоже, полотенце кладу на колени, сверху - доску и отбиваю. Мне удивительно, что кто-то делает иначе) Ведь получается грохот на весь дом.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предложите альтернативу: вы делаете отбивные, он приходит с тарЭлочкой, думаю договоритесь и он подобреет...голодный мужик хуже женщины в крит.дни [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, а Вы детей заведите и посмотрите насколько их можно заставить сидеть тихо и молча [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заставить нельзя. Переключать можно и нужно. Но проще бросить их развлекаться самим с лозунгом анижедееееееети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как при этом жить несчастным соседям не волнует ваще никого. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эффект не тот. тоненьким он не делает мясо[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж есть у вас? пусть разберется. [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жестяк [+sign]Не знаешь, что делать - качай попу. Проблема может и не решится, зато попа будет накачанная.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам не жаль собсвенных коленок:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах