Только что приходил сосед поругаться...

85 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только что приходил сосед поругаться... Я иногда отбиваю мясо, на отбивные. Не каждый день, но бывает. Впервые мне начали делать знаки - стучать по батареям днем 31 декабря. Я прекратила, думала, может у кого-то ребенок спит... продолжила вечером -и опять. И так каждый раз - отбиваю мясо - мне стучат по батареям. А сейчас пришел, стучал в дверь, не знаю- ногами, наверное, даже не звонил!Пьяный, с матом, мол, сколько можно стучать, я позову милицию))) я ему: зовите, мы ж не нарушаем, а он: у меня из-за вас потолок обвалится (я так понимаю - побелка), если еще раз услышу - задушу в подъезде. Я, такое услыхав, стартанула на него, а он мне: хорошо, что я Вас увидел, буду знать... Блин, неприятно как! Не то, чтобы я боялась, а не хочется с соседями воевать, ведь отбивать мясо все равно буду... Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно предложить алтернативу? Я беру доску разделочную на коленки Сажусь на стул, под доску - полотенце. И так отбиваю. Шума нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я под доску подкладываю свернутые полотенца, потом отбиваю +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть. Представляю, что бы с ним было, если бы над ним жила моя семья, с двумя скачущими, орущими, постоянно что-то бросающими и роняющими детьми По поводу отбивных соседи сбоку раз возмутились, когда я их в 23+ отбивала.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я под доску подкладываю сложенные полотенца, потом отбиваю. Пока никто не жаловался ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тендерайзер() [+sign]Спор с женщиной - как охота на слона. Если с первого аргумента не убил, беги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я тоже подкладываю под дощечку журналы и полотенце! так Вы у себя на коленях отбиваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже подкладываю, все равно слышно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повезло Вам с соседями! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он действительно размягчает? интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что было бы, если бы Вы ремонт затеяли? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня снизу, живет чудесная, очень пьющая женщина. отбивные для нее, учитывая грохот моих деток по плитке, - колыбельная.мы как-то ее сильно залили, очень сильно - паркет стоял дыбом. не подумайте, мы согласны были компенсировать, но вопрос решился удивительно мирно для нас - бутылкой. правда женщина не свирепая, на нас не кидалась.если есть шанс что он из любителей выпить - купите ему бутылку, он станет лучшим другом, станет вас охранять. вариант 2 - вызывайте полицию, они сейчас нормальные вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, а если бы у Вас перфоратором работали, то что было бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, что если кто шумит, так это они! но я ж культурно прошу выключить в 3-м часу ночи музыку... или вот было записку им накатала: ув. соседи... прошу с 22 до 8 не включать эл-приборы...иначе штраф... может, это такая "страшная" месть? да не, не может быть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так каждый раз платить бутылкой за пару отбивных? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не достаточно 1, для пьющих это знак что вы их уважаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перфоратор для них-это услада для их уха, любят они ремонт)) а вот молоточком по потолку их (у них же ремонт!!!) -низззя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и тихо, и мясо по кухне не летает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда? спасибо за идею! вот так завалиться, и вручить, да? или подождать, когда разъяренный прибежит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже не летает - я его в кулечке отбиваю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы, наверное, предложила послушать, что у них, когда вы с мясом))) Наши соседи снизу не верили, что мы уже с их собакой выучили за пару лет все уроки их дочери. Как пришли, ржали ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы видите что они из этих, из любителей , то да, подойдите и скажите что вы к ним хорошо относитесь они очень симпатичные люди и вручите. я ж не знаю любят они выпить или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и хочу найти какое-то решение! понимаю, что приношу неудобства, поэтому и обратилась сюда. Но, с другой стороны, они ведь тоже "стукачи")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже не знаю- видела его в первый раз, надеюсь, и последний!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а сосед вкусный..? :) У меня вставная челюсть вампира есть.. Могу одолжить[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах