Хочу к психологу?

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хочу к психологу? Девочки, пожалуйста, может кто посоветует хорошего психолога? Как-то я совсем потерялась((( Нужен кто-то, кто поможет направить мозги в нужное русло. Живу сейчас только на седативных и транквилизаторах((( Оговорюсь сразу - психиатр не нужен! Отягощается еще все тем, что я , в принципе, к психологам отношусь довольно скептически. Не хочу обидеть здесь присутствующих представителей данной профессии) Возможно, просто ранее мне с вашими коллегами не везло. Был только один специалист, которого мне посоветовали 3 года назад. Тогда он мне очень помог. Но его методы работы меня, как бы помягче сказать, немного напрягли. Было что-то от НЛП и каких-то непонятных нетрадиционных практик. Сейчас не рискну. Проблема - личностная и семейная. Ни с кем из близких поделиться не могу. Да и что они мне смогут посоветовать? Все знаю наперед и меня данные советы не устраивают. Нужен посторонний человек, который трезво сможет оценить ситуацию и направить к правильному решению. Форум - сила! Я в этом уже убедилась. Помогите и сейчас, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне, посоветую+ сама в такой же ситуации уже около полу-года. Мне помогла одна психолог разобраться и принять всё это. Пишите, дам контакт. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько Вам понадобилось для этого времени? Не уверена, что потяну длительную психопрактику. Мне хотя бы для начала проконсультироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам жестко вставить или поговорить? [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жестко вставить это как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не решились вы еще. вы играете в игру "да-но". почему кто-то должен уламывать вас и доказывать, что именно он тот гений, который разрешит ваш, однозначно-неодирный случацй.и почему считаете, что кто-то должен знать, какое решение будет для вас правильное? и зачем обесцениваете весь свой прошлый опыт начисто, и профессию, особенности которой не понимаете, и..., и....вот вам трезво и бесплатно, для рефликсии:http://www.ex.ua/902000345068[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, рано вам еще. Длительность терапии всегда индивилуальна, чужие сроки вам ничего не дадут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вы пишите, что вы в принципе нуждаетесь в помощи, но при этом сразу столько оговорок) и психологам не верю, и много времени не готовы тратить на терапию. Вам нужен просто трезвый взгляд со стороны? А вы его готовы принять? А что будете делать, если вам не понравится то,что обнаружите? Снова будет плохой психолог?) Поэтому и спрашиваю, что хотите. Вариантов масса. Можно пробовать гештальт, можно психоанализ, можно поведенческую. Вопрос в вашей внутренней готовности.Хотите, пишите мне на почту,я дам нескольких, лично мною опробованных, выберете сами.[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же чувства вызвал Автор [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, если вы не против. Может и мне подскажут. Вылили на меня бочку негатива под соусом любви Сижу как чем то грязным и горьким облита, мне физически плохо. Как снять это состояние?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой ник к этой теме не имеет никакого отношения он относился к совешенно другой ситуации. Это скорее её продолжение. Утверждать, что я не имею представления о специальности - несколько опрометчиво с Вашей стороны. Имею. И очень даже хорошее представление ввиду моей профессиональной специфики. И сразу же сказала, что не хочу никого обидеть из присутствующих здесь психологов.Гения я не ищу и уговаривать меня не нужно. Точно также не считаю свою ситуацию чем-то особенным. В своей повседневной практике специалисты наверняка сталкиваются с вещами намного более серьезными. Но для каждого человека его ситуация для него самого очень серьезна и понимание того, что кому-то еще хуже вовсе не облегчает состояние.Я не просила меня уговаривать. Я просила о конкрентной помощи. В любом случае, спасибо за отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не психолог, но в вашей ситуации выпила бы чего-то приятного и+ 1) если хочется выговориться - то компанию бы нашла для "выпить и поговорить"2) если говорить не хочется - нашла бы хорошую комедию.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расценивайте это как обратную связь, на ваше послание. то, что я написала, было очень откровенной реакицей на форму ваших вопросов, настолько сильной, что даже не хочу рекомендовать никого из коллег, зачем тратить ваше и их время.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что на самом деле хотел этот водолей? предполагаю, что хотел почувствовать себя лучше за вас счет?[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо Вам большое за поддержку!!!+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, я Олесе писала. но если мой далеко не психологический совет поддержал вас, я очень рада:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от того, чего Вы хотите от психолога. Если как уже пресловутом сравнении "Красная Шапочка хочет, чтобы было небольно и чтобы волку было приятней ее есть", то легче от посещения психолога не станет... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А черт его знает. Беседа была милая и непринужденная - так видит он Но гадостей наговорено невзначайВсе худшее 10 летней давности вытащено и оханье, ой, какое ужасное было у тебя... А зачем за чаем в поминать мне все это я так и не поняла. Бред(((([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Даша. Включили уже, может и правда попить чего [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

<> Опять с мамА поговорили?Не знаю, что посоветовать Вам, но я бы врубила музыку и начала что-нибудь физическое. Не сидите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему бы и нет, суббота же) у меня белое полусладкое, к примеру:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо- слишком вы нынешняя хороша для собеседника, нужно вывалять в коричневом, опустить на свой уровень. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну и нафик его в таком случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне даже трудно описать словами сколько и чего проговорено. При том, такого, что люди обычно хотят забыть И "я бы тебя поддержала" и лицо такое как будто умер кто-то и тон загробный траурный и таинственный Не могу (([+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах